Татьяна К.

Говоришь, что не пьешь – все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо – засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег – почему не дают?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Просто А...

Все, кто пьёт и ест мясо, знают этому цену.. Но, не отказываются в силу привычки. И им странно, что, кто-то не имеет привычки, за которую надо платить. А, вот когда говоришь, что нет денег - они понимают это ещё лучше.. Ведь им приходится оплачивать свои привычки...

Просто А...

Кто же даст денег, если на своё не хватает? ))) Короче, ответ прост. Навязывание потребительства заканчивается ровно там, где начинается ущерб собственному потребительству.

Евгений Цыбулёв

не верно поставленный вопрос, не верная мотивация,2 предъидущих с последующим действием, а третье уже как то окончательное, вот если сказать к примеру за второе свидание я плачу сама, вот тогда можно реально не платить несколько лет за ужин =))))

Явогор Смоленский

энергия денег качественно иная, нежели у других предметов. она забирает у человека частицу его жизни. поэтому вам и не дают деньги, то есть не одаривают вас частичкой своей жизни. сокращать себе жизнь никто не хочет по здравому рассудку.

Кирилл Казаков

Я всегда говорил так. Если мужик не пьёт(на бабу пофиг её всегда в радость напоить) то с ним чёт не так. Если не есть мясо то это ваще психоз. Ну а если нет денег то ты просто лентяй. Нужно дать тебя хороший пинок в сторону работы.

@D
@Dddd

да шутка это шуууууткааааа

@D
@Dddd

попробуй, если отдачи не боишься

Кирилл Казаков

Нет не боюсь. Заставлять людей работать это была моя предыдущая работа=)

Кирилл Казаков

Если пинок давать не надо то и отдачи не будет. Всё норм.

Vardges Movsesyan

Да просто потому что и у них нету денег 😄! Ну когда у человека есть деньги в нем
просипается жадность! у репера Еминема есть хорошая пословица так сказать!
Деньги не дают тебе счастье они дают приятность лишь на минуту!

Maxim Schneider

Не все но во с новном ...Потомучто за эти бумажки , люди не щадят никого и ничего, для них деньги больше чем алгоголь, чем мясо и чем человеческая жизнь. ., за деньги продают своих родных и своих близких...

Pilot Pirks

По данной логике деньги должны насильно всучивать тому, кто их не любит, отказывается от них. А когда человек говорит, что нет денег, его, наоборот, уговаривают потратиться несмотря на это.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Andrienko

Потому что есть мужская гордость и солидарность Мы добытчики и не привыкли обращать внимание на такие мелочи житейские ведь в них смысла нет

Слеза ***

хм как понять засунуть мясо? у меня полно друзей вегетарианцев впервые слышу чтоб им кто то что то засовывал значит у вас слабый характер

@D
@Dddd

а у вас наверно чувство юмора напрочь отсутствует, если все серьёзно воспринимаете)

Александр Тимофеев

Меня всегда интересовал этот вопрос. Всем есть дело до того, что ты не пьешь и что ты не ешь, но ни кого не волнует, есть ли у тебя деньги)

Семен Казанков

Под себя подстраивают. Большинство ест мясо, пьет и испытывает дефицит денег. Скажите, что денег много - будут требовать поделиться )

Михаил

А меня другое - все стреляют сигареты и раздаешь. А подойдешь к прохожему и спросишь мороженку укусить - по смотрят как на идиота

Vytautas Valaitis

не ем мясо и не пытаються накормить им, не пью и не пытаються напоить алкогоголем. А деньги по дороге нахожу хоть каждый день.

Руслан Горбатов

Деньги -капитализм правит миром ,для них всё остальное не проблема ,ешь легко мясо,пей легко алкоголь ,деньги -иди заработай

Трофимов Владимир

дать деньги - значит оказать помощь.... в остальном все пытаются совратить с истинного пути.... если мы черны - будь и ты черна

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык фраза построена неверно, вот и не дают)) Не пьешь - не значит, то нет)) Если сказать, что нет водки или мяса, дадут?))

Фрол

к примеру все идет в горло что мясо что любое пойло интересно сколько в рот готова уместить денег в каких купюрах?

Андрей Джордж

Посмотри пожалуйста видео шоу голос дети)там девочка очень хорошая спела песню кукушка)

Роман Кондрашкин

А и правда?!!...))) Неужто,русская ментальность ограничивается обоюдным разделением и потреблением чего-либо?)))

Роман Кондрашкин

Я надеюсь,ты то хоть не веришь в 200 000 тёмную орду ?..)

@D
@Dddd

Я ни во что не верю, и никому... И что за орда вообще то?

Роман Кондрашкин

Кому-то...Ну,хоть кому-то всё равно надо верить!...Иначе,ёбнисся!))) 😇

Роман Кондрашкин

Неужели,ВСЕ семь мильярдов сапиенсов не в счёт?...До единого?!...

Роман Кондрашкин

С какой ты области то,говоришь?)...Если не секрет..