❀❀❀Елена❀❀❀

"Пятачок, неси ружьё!!! Это какое-то не правильное Евровидение!!!"

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Гейропа по всей красе, чего Вам не нравицца? )) За что боролись - на то и напоролись )

Андрей

Начало заката там)) заката ихней толерастной цивилизации)

Случайное Сов_Падение

Привет))) Бородатая ))))

Случайное Сов_Падение

Это "gilette" пропиариться решил))

Андрей Шадюль

Gillette)))))) скорей Venus серия)))))

Случайное Сов_Падение

Это еще вопрос ))) Винус ли )))

Адмиралист Омин

пля,тут мэр столицы - черттейшо,а они станки обсуждают!шоб вы мне были здоровенькие и не грузилися!)

Влад Чепкасов

согласен на все сто! лучше бы победили сестры Толмачевы, недо-Верка недо-Сердючка

Gek Stormov

да ладно что тут такого...я вот всего две ночи после увиденного уснуть не мог))))

Николай Сасин

да они там в жюри или обкурились капитально или перечпокались все без разбора

Евгений

Ну а что, это сохдание с бородой очень мило спело. Закройте глаза и послушайте

Олег Злобин

Ага, и оно делает неправильное пение. Только лучше Пятачку на танке приехать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ружье тут не поможет,пестик на колесиках "Максимка" называется, другое дело!

Stormbringer

ночью , вскочив с постели и обливаясь холодным потом , тщательно побрился !!!

Алёна Баранник

мне комментарий понравился в ютубе "
Пи@дец!!! Остановите землю я сойду!!! 😄

Виктор Куракевич

Ружья маловато. Нужны войска - противозачаточные , чтоб козлы не плодились..

No
Nora

вообще ужас! среднего рода, да еще без нижнего белья((((( куда катится мир!

Евгений Алабердин

крупнокалиберный пулемет чтоб и на жюри хватило там тоже пид.... сидят

Ольга Мовнар(Гаджа)

Я полностью с тобой согласна-КОШМАР какой-то!Не то слово-Я В ШОКЕ!!!!

Ник 137

Ну отчего же.....как раз выражает суть современной западной Европы.......

G8
Girafff 8

Абсолютно согласен, "уберите бородатую тетку, а то жениться не буду!"

Ирина Ириночка

Да что все прицепились к этому Евровидению? Ну победило и победило.

Камила Бабаева

Паша Воля предлагал танком пройтись. Зря его тогда не послушали...)))

Людмила Власова

Согласна!!!Да еще с дробью желательно, чтобы подальше разлетелась!

Ирина Захарова

с европой вобще в последнее время творится что-то неправильное...

Серж Матвеев

Самоувереенна однока . Скорее -убегай быстрее, вместо неси ружьё

Невезучая Элизабет

Зато теперь есть европейский эталон мужской и женской красоты.