Максим

А Вы дошли уже до точки бифуркации?

Ответы
Марина Владимировна

Что за термин? Би- два,пара,оба..фур-? Кация - выход какой то..В итоге?

Максим

Это когда ты стоишь перед камнем, на котором написано-На право пойдешь..

Марина Владимировна

Т.е.стоишь перед выбором?

Максим

Ну да

Людмила

По-моему, я уже в ней как-то давно подзависла...

Людмила

Ну вдруг хозяину это не очень приятно? Мы может в другом месте поговорить )

Эльдонион Лайбайдук

да. там продолжим. закрываем тут.

Людмила

С благодарностью за терпение ))

Эльдонион Лайбайдук

спасибо хозяину что терпели нас. Уходим.))

Максим

любви да согласия вам дети)

Ол
Ольга

​ Раздвоение личности пока не наблюдается.

Максим

Здорово

На
Надия

Еще бы знать, с чем ее едят

Максим

Это когда ты стоишь перед камнем, на котором написано-На право пойдешь......)))

Максим

☺️

A.l.i.c.e.

Щаз загуглю - отвечу)?

Максим

хорошо)

A.l.i.c.e.

Ужасти какие!!! критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Флуктуации - это кто?))

Максим

Все намного проще: Это когда ты стоишь перед камнем, на котором написано-На право пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь.......)

A.l.i.c.e.

Ааа. Тогда - нет, не дошла пока.

Stormy

Нет

Максим

👍