Алена Шанибова

Раздражает, когда за трапезой, с Вашей тарелки крадут еду?

Ответы
Николай

Это да!!! Есть хороший фильм "О чем говорят мужчины". Там герой рассказывает, как с женщиной в ресторане......... она из его тарелки "попробовать"... мне не жалко.... но, это моя картошка и мое мясо... я себе заказал именно столько, сколько рассчитывал съест!!!!

Алена Шанибова

Да да да - видела! Мне понравился этот момент

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Честно говоря, ни разу не оказывался в такой компании, где это возможно. И даже не надеюсь попасть за такой стол, в смысле - с такой компанией

Рифли

Вообще бесит! Моя жена раза три наверное ложкой полбу получила пока не отвыкла от этой пагубной привычки!

Алена Шанибова

О как!

Николай Кочубей

Очень! А еще бесит когда сижу ем, а кто нибудь в рот заглядывает!!! Например кошка!

Алена Шанибова

Знакомо!

Павел Соколовский

смотря кто... когда это делали мои маленькие дети, это радовало и забавляло. ))

Виктор Рузанов

У Меня всегда вкуснее . Мне не жалко . Было время когда сухарь на двоих делили

Яна Шалмина

не то слово раздражает, просто бесит) особенно когда сильно кушать хочется)

Алена Шанибова

Вот вот

Кsюnя (Оксана)

Не люблю этого. Вторгаются в мою личную зону. Допускают если сама разрешила

Николай

по барабану - если кому то из близких или друзей нравится то ради бога!

Павел

нет, такого не случается, может у меня глаза не добрые когда кушаю??)))

Алена Шанибова

когда глаза сосредоточенные

Павел

Алена ты мою вебку взломала? 😳 😆

Алена Шанибова

Это вряд ли

Павел

о каких глазах тогда речь?))

Алена Шанибова

при трапезе

Александр Шебалин .

Да,особенно тот,который на аватарке угрожающе кричит что он орёл.

Алена Шанибова

а может и орел

Александр Шебалин .

Наверное он себя таким ощущает.

Алена Шанибова

может клюв в зеркальце его на это вдохновляет

Niemand Против Войны

Да, если это не кот. Коту можно. Но только если отвернусь.

Алена Шанибова

а если не отвернетесь?

Niemand Против Войны

Тогда по лапам.

Алена Шанибова

Так и надо!

Sergey Yu. Ignatyev

Очень сильно. Я попробую твое, а ты мое! Терпеть не могу!!

Николай Фомин

раньше, в школе, был рефлекс - ложкой по лбу наглеца

Алена Шанибова

у меня до сих пор рука тянется

Николай Фомин

за хлебом ? )

Алена Шанибова

за ложкой

Aleksandr Pushkin

а ты хотела гостей голодными уложить в постель???

Алена Шанибова

Хи хи хи! так утром по любому накормлю

Aleksandr Pushkin

если преждевременно не выгонишь???

Алена Шанибова

Это слишком жестоко! Вот накормлю утром и потом выгоню

Aleksandr Pushkin

ты смотри какая,на ночь голодным укладывает во всех смыслах,а утром накормлю и выгоню.....с чего бы это???

Алена Шанибова

После голодной ночки - надо накормить, т.е. вредина в меру. НО! Жить не оставлю поэтому долой

Roka M

Нет конечно, ООО вы тоже с Баксана очень приятно

Алена Шанибова

Мне тоже!

Roka M

В какой школе учились?

Алена Шанибова

во 2 школе

Roka M

Понятно а я в 1

Одинокий Волк

Да ради Бога, ещё из-за ерунды раздражаться!))

В&
Виктория &&&&&&&&

Не люблю ,когда берут половинку моего хлеба)

Zamir Beshkurov

Раздражает. когда за трапезой чавкают!

Сварожич

Смотря кто?)) Если жена то наздоровье)))