Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Боги это собирательный образ всех явлений стихий понятий ,так легче человеку говорить сразу о многом ....?

Ответы
Боходир Касимов

у каждова бог насердце и мозгах

Ѻлегъ

боги, Таня, это наши пращуры

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо! И какое ваше мнение по этому поводу?

Ѻлегъ

Таня, я Ведаю, я вне религии

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не важно раз вы об этом знаете и говорите у вас должно быть какое-то мнение

Ѻлегъ

ну, во первых, религию можно и нужно рассматривать лишь как инструмент. инструмент управления умами большинства в пользу "избранного" меньшинства

Rafayel Baghdasaryan

нет, боги и есть боги...