Альтер Эго

Кто не спит, идите все сюда! ВОПРОС: почему вы себе не завели еще мини-пига? Будете как все модные звезды со свинкой в руках ходить...Простые смертные обзавидуются и вообще - символ же! Здравствуйте.

Ответы
Николай Климов

зачем сразу мини пига . можно обыкновенную хрюшку . сначала не поймут - а когда вырастит его и скушать можно .💩

Ев
Евгения

По старославянскому это год Орла....Может лучше орла на плечо))))

Оксана 🐉

Здравствуйте. Мне его только не хватало для полного счастья)))

Ольга Мерлина

Не, не надо... Потом будешь жить в хлеву...

Валентина Мыльникова

Приятных предновогодних хлопот!