Студент Валера)))

треморин и гистамин что за препараты?

Ответы
Fenix🇱🇹

Гистамин , органическое соединение , регулирующий несколько важнейших функций в организме, не создает проблем, так как неактивен: находится в связанном состоянии. Однако стоит организму выйти из строя, к примеру, при проникновении в него инфекции либо аллергена, как уровень свободного гистамина резко возрастает. Часто делают тест на определение уровня гистомина в крови при анафилактическом реакции и мастоцитозе . Что касается треморина это препарат для снятия тремора при заболевании Паркинсона

Студент Валера)))

Спасибо за подробности!!!🌹🍫

Fenix🇱🇹

Ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

В ЦНС есть некоторое количество гистамина, выполняющего функции нейромедиатора. Отдельные антигистаминные препараты, кроме основных эффектов, оказывают дополнительные – противорвотный, седативный. Димедрол, к примеру, не только купирует аллергические. Гистамин В здоровом организме всегда в норме.

Студент Валера)))

Спасибо ! А переизбыток к чему ведёт?🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нарушение в организме..суставы,сахар, список большой.

Студент Валера)))

Тоесть нарушение иммунной системы?

Студент Валера)))

Благодарю. Нашел что использовались при пытках в США для неразговорчивых !)))

Виктор Шаламов

Гистамин — нейромедиатор, способный оказывать влияние на дыхательные пути (вызывая отёк слизистой оболочки носа...) Так что гистамин это не лекарство. Лекарства - это антигистаминные препараты (против аллергий) Треморин - препарат для лечения тремора (непроизвольного дрожания рук, языка и т.д.)

Ѻлегъ

первый вызывает чувство неконтролируемой паники, второй - чувство нестерпимой боли во всём теле ...это при введении этих препаратов в/в

Ѻлегъ

ежели не умерло до сих пор, то и далее будет жить, Валер. придёт время, Ведичество возродится. уже теперь, всё больше и больше людей интересуется истинной историей и Древним Знанием

Студент Валера)))

Не стыкуется ! Время никогда не приходит . Оно всегда уходит!!! Надо обьеденятся и продвигать свои знания и культуру . Не нравится мне политика ни в каком её проявлении.!!

Ѻлегъ

не стыкуется в твоём понимании, в понимании других людей, имеющих уровень Жить. в понимании Людины - уже есть зачатки понимания а Человек полностью осознан и может управлять своей реальностью, Валер

Студент Валера)))

Спасибо !! Всех благ Олег!!🤝

Ѻлегъ

не за что. и тебе всех благ!🤝

Цельная Ягода 🍒

Валера, это тебе не надо, аллергии вроде нет, кушай больше ягодки, они у тебя в саду-огороде замечательные🍒🍓😁😋

Цельная Ягода 🍒

Оппа...нежданчик😂

Студент Валера)))

Блин чёто в последнее время устал с упсом здороватся!))

Цельная Ягода 🍒

Ни разу не встречались с ним

Студент Валера)))

Мало бродиш!)))

Цельная Ягода 🍒

Ага, конечно...)))))

Лена

Гистамин - органическое соединение, которое вызывает аллергию. А треморин - не знаю, какой-то яд по-моему

Студент Валера)))

Спасибо.🌹

Игорь Гранаткин

Против аллергии , кажется. Погуглите. Сидите же в интернете. Зачем ерунду спрашивать у дилетантов.

Константин Крылов

Гистамин вообще-то медиатор нервной системы, а не препарат. Он продуцируется организмом

Эл
Эльф

треморин - вызывает тремор или дрожание, а гистамин спасает от аллергических реакций

Студент Валера)))

Спасибо🌹🥂

Эл
Эльф

👩‍🔬да не за что

Julia Epp (Schönknecht)

Тремор это когда к человека руки трясуться. Гистамин - скорее всего нейролептик

Студент Валера)))

Спасибо!!!🥂🍷

Julia Epp (Schönknecht)

Почему спросили? У вас болезнь Паркинсона?

Студент Валера)))

Спасибо улыбнули))) Прочитал здесь что использовались при пытках США для неразговорчивых ,заинтересовался решил прояснить для себя . Нет не болею . просто в инете заумно написано. а я не биолог.

Julia Epp (Schönknecht)

Не эти слова знакомы

Студент Валера)))

Вам проще!))) Натура у меня такая если что то непонятно переспрошу.

~L
~Eva Lansca~

Гистамин ? Интересно , зачем его назначают . Я то больше 45 лет пью АНТИгистамины.

Вера Баянова

Гистамин от аллергии ,в интернете можете узнать всё...

Светлана Филюкова

мы такими не поль🙋‍♀️👋зовались, не знаю

Kanstantin Kan

Не знаешь и не трогай их, пусть других травят!!)))

Студент Валера)))

Здесь прочёл , интересно стало.

Kanstantin Kan

Это реклама!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От одного ссутся наяву, от второго - во сне

Студент Валера)))

Здесь просто незнакомые слова нашёл , гугл с яндексом умничают по заумному.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эти любят непонятное заворачивать

Студент Валера)))

Здесь пишут что для пыток в США использовали вот и интересно стало.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, пытка! Сидел такой, гладил спокойно любимого котика... Херак! И ты уже в луже от страха перед тем же самым котиком!

Студент Валера)))

🤣И нафика лапшой кидатся!)))

Нина Шандыбина

Понятия не имею, не люблю пить лекарства

Иван Иванович

Лт глистов. Чтобы онт не тряслись там..

Ланочка

гистамин явно против аллергии

Ланочка

шоколада поменьше а то попа зачешется)))

Студент Валера)))

По желанию!)))

Ланочка

ладно)

Ольга Андреева

Противоаллергенные препараты

Студент Валера)))

Спасибо!! Вы медик?

Ольга Андреева

Нет, аллергик

Т*
Тигрица* *

Антигистаминные препараты

Т*
Тигрица* *

Спасибо))