Владимир Веденеев

Почему все самое лучшее в жизни- противозаконно,развратно или ведет к ожирению?

Ответы
Марина Лемко

Все самое лучшее в жизни - это любовь родных и близких, розовые пятки наших малышей, счастливые лица родителей и еще многое другое. Если включить свет, окажется все не так уж плохо, можно просто засучить рукова и сделать уборку. Счастья Вам и ВАШИМ БЛИЗКИМ.

Nymph Etamine

Делай выводы) Если человек находит радость в противозаконных или развратных вещах, значит, он плюющий на общепринятые нормы развратный неудачник!

Th
Theodore

а рыбалка? кто от нее разжирел или что в ней противозаконного, если с удочкой ловить?

Сергей

Потому что мы не ангелы и не святые. Мы- просто люди с присущим нам менталитетом.)

Полина Цыбулькина

все по тому что запретный плод сладок мы любим то что нам не нужно любить....

Диана Омарова

ух ты....!!!

Татьяна Юшкова

ну не все допустим. а то что вы описываеие это скорей слабости

Бибигуль Башкенова

может это не то самое лучшее!!!!что нужно для жизни!!!! 🙂

Ол
Олег

всё должно быть вмеру и гармонично, но без фанатизма.

Oks@nk@ Sergevn@

да потому что жить тож вредно- от этого умирают

Нила Бордюг

затрудняюсь с ответом, но вопрос понравился

Николай Мезенин

Верующие говорят, что это происки Сатаны..

Татьяна Галкина

потому что по другому не интересно)

Галина Си

Запретный плод всегда сладок..))))

Оп
Опа

ну за все хорошее надо платить)))

Игорь Лабутин

что бы жизнь мёдом не казалась!

Алла Мельникова

ну это у кого какие ценности...

Наталья Наталья

чтобы до скота не опуститься

((
(((Злюка)))

так как это и противозаконно

Наташа Белянкина

Надо менять свой менталитет

Альбина Хамидуллина

вот такие законы потому что