Ра
Разия

Внешность, безусловно, козырь. Но еще никак не туз ?

Ответы · страница 2
Владимир Шинкоренко

Бывает достаточно поговорить с девушкой и понимаешь - неа, столько водки не выпью, даже если девушка симпатичная 😄

Степаныч

Нет, конечно. Для любовницы это на уровне короля (по картёжным измерениям). Для жены..... Красивая жена - чужая жена

Татьяна Жукова

это не туз,,, но ...мое мнение, все изначально должно быть гармонично. это врожденно-дальше -не исправить, все-хана

Katerina Nikitina

Согласна. Столько красивых актрис остались одинокими и несчастными... Не родись красивой, а родись счастливой)

Константин Стемковский

Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.))

Александр Падалка

Душевные качества. Я вот не красавец,ивалид детства. А жена у меня красивая очень. Вот как это можно назвать?

Ра
Разия

если это правда,значит жена сумела увидеть в вас вашу внутреннюю красоту , ведь с лица воду не пить. а с человеком жить 🙂

Александр Падалка

Это правда,могу показать. На одноклассниках наберите мою фамилию п Куйбышево Украина и зацените))))

Марк

Ошибаетесь, вы очевидно не знакомы с картами, даже козырная шестерка может бить туза, это к Вашему сведению

Ра
Разия

Карты , как сравнение. Про карты, немного, но знаю

Марк

Но, что касаемо внешности, то абсолютно с Вами согласен

Luda Bespalova

...КАК ГОВОРЯТ,ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ,ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ... ТУЗ - ЭТО КОГДА ВСЁ И ДУША,ВНЕШНОСТЬ, ОДЕЖДА, ВСЁ ЕДИНО!

Маргарита Злющая (77Мск)

Внешность, это слабенький козырь! Ум, это козырной туз.... Ну кого то хитрость... Но ноа бъется джокером....

Ра
Разия

👍 вы одна из немногих, которая поняла вопрос) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Олег Воронцов

Я бы сказал: внешность - ключ. Ключ к душе, мыслям, побуждениям и всему остальному, что кроется внутри.

Елена Родичева

Согласна.Этой картой можно начать игру,но продолжить или выиграть только лишь ей,не удастся)))

Иван Рублёв

да, феромоны важнее - они дейсвуют сразу на лимбическую систему через вомероназальный орган

Lyudmila Harkova

Внешность это временное чем дальше тем хуже. красота быстротечна. Какой уж тут туз и козырь!

Ра
Разия

Согласна. Туз это ум и внутренние качества

Юрий Шаранов

Если козырь или туз в рукаве, то приходится их разыскивать только раздевая бедную женщину!

Георгий Алексеев

вот че за идиотия писать сопливые высказывания или статусы, ставить в конце знак вопроса?

Ра
Разия

Боже мой, не нравится -не пишите ответ.

Константин Зиновагин

да конешно я видел пару муж красавец 2 метра а жена маленькая некрасивая 2 детей но любовь

Асадулла Бекмурзаев

Встречают по одёжке и по внешности а только потом разговаривают поэтому внешность - ТУЗ

Таня Гончарова

Джокер. Красивая более успешная,чем умная. Пример " Безобразная герцогиня"= Фейтфангера.

Владимир Борисов

Конечно внешность это в какой то мере играет роль , но душевные качества всегда выше её.

Владимир Борисов

Я могу привести свой пример....прежде чем я женился дружил с подругой долго. она ждала меня с армии и я ждал пока она закончила институт.

Anarbek Ipasov

Согласен. Притом козырь на короткое время. Поэтому красота души выше стоит чем внешняя.