Ра
Разия

Внешность, безусловно, козырь. Но еще никак не туз ?

Ответы · страница 4
Sergey Yusupov

Всё определяет козырный валет. Если он сбежал, то никакие тузья не помогут.

Валерий Чадов

А еще обязательны ум, общительность, начитанность , образованность и юмор

Татьяна Засурцева

Согласна, ведь не зря говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму.

Потомок Помора

Кому как... У других и козырной шестёрки в загашнике кроме этого туза нет...

Сережа ***q**

Тузом то не будешь, но если внешность есть, то червоной королевой станешь.

Таисия Трапило

Да , я согласна- важно и внешность и, что самое главное, внутренняя красота

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да ладно.Любая красивая дурочка без проблем выйдет замуж за миллиардера.

Ра
Разия

возможно, если его будет устраивать жизнь с глупой красавицей

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Глупая красавица - заветная мечта любого миллиардера.......

Ра
Разия

возможно- закидал подарками а сам налево

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну вот.Вы и сами все прекрасно знаете.

Gulfairuz

у многих козырной туз, уж поверьте. Мужская братия далеко не заглядывает.

Сергей К.

Полностью с Вами согласен!Джокер!Утром ..без макияжа..Однозначно- джокер!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.зависить.от.игру,в.покер.примерное,можно.блефировать.и.тузы.не.нужны...

Сабеткан Джексембаев

Вот, поэтому многие влюбляются во внешность, а потом страдают всю жизнь.

Егор Рукин

Не туз. ...Хотя как для кого. Иногда на какое-то время становится и тузом.

НЕ
Николай Егоров

Зависит от внешности. Иногда это даже не семёрка, а иногда всё-таки туз!

Владимир Агапов

Часто козырней внешности именно Туз - раньне это называли попой(ТАЗ!)!

Аркадий Южный

Так козырная карта бьёт туза!)) Но я согласен, что внешность вторична.

Belich Roman

Кому как... Некоторые потом расплачиваются за шестерку в прикупе... ;-))

Валерий Ланкин

Что толку от туза если он некозырный, Его бьёт любая козырная мелочь.

Александр Касин

А я и не считаю, что внешность туз. Внутреннее содержание вот это туз

Неизвестно Неизвестно

согласен...однако...самый маленький..и первый с конца и далеко не туз!

Ра
Разия

Неужели вы согласны? Чудо, не иначе.

Сергей Лапин

Конечно.внешность обманчива.красивый фантик не говорит о качестве.