Ра
Разия

Внешность, безусловно, козырь. Но еще никак не туз ?

Ответы · страница 7
Сергей Фофанов

Бывает, что и туз... Но это сверхвыдающаяся внешность.

Александр Илларионов

Туз выпадает не всегда, а козыри чаще - на это и клюют.

Климентий Ким

Что внешность ,главное душа и приличный счет в банке

Валерий Громов

Но лучше, когда скажут..." И внешностью бог не обидел"

Леонид Литейный

Внешность - джокера стезя, Когда играет... Разия!!!!!!!!!

Тамара Енькова

Не судите человека по лицу , Бог дает лицо и подлецу

Тамара Енькова

Внешне можно быть и некрасивой в этом нет трагедии большой , Главное - быть лучшей и счастливой с доброй и отзывчатой душой

Неравнодушный

Да крайне желательно к нему бы, ещё ума прибавить 🙂

Ра
Разия

Красота понятие относительное. У всех разный вкус.

Неравнодушный

Вот тут мы и добрались ни шатко, ни валко до определения красоты. Я надеюсь мы говорим о красоте нашей славянской :? А то если смотреть в сторону Африки или не дай бог Австралии, то может и Кондратий посетить со всеми вытекающими последствиями. Так вот вернёмся к нашим баранам. Славянки считаются красивыми с льняными волосами. Это классика. Но только почему существуют целый пласт анекдотов про блондинок :? Явно целенаправленная вражеская пропаганда на дискредитацию славян 🙂 И почему нет анекдотов про брюнеток или шатенок :? Дискриминация однако 😞

Ра
Разия

Почему же. Есть, но мало. И ,мне кажется, анекдот не про натуральных блондинок, а про искусственных- с выжженными перекисью волосами. Пшеничные волосы относятся к светло-русым

Неравнодушный

Что то я не помню что бы в анекдотах указывалось конкретно про искусственных блондинок. А предполагать можно многое. И хотя бы один анекдот о брюнетке?

Ра
Разия

Наверняка есть. Надо поискать.

Алекс

а для вас ваша красивая внешность ...козырь или туз?

Алекс

то есть вы не используете в игре с другими вашу внешность и обаяние?

Алекс

солнышко это наглая ,но сладенькая ложь ...вы же не выложили фотку "сразу после сна"

Алекс

вот,вот,вот ...у женьщин нет такого фото !!!

Сергей Селезнёв

но ведь каждая пешка мечтает стать королевой... 🌹

Водолей Одинокий

да конечно но ходить с козырей приятно и уверенней

Жагуда Жумагалеев

Внешность - безусловно туз, но ещё никак не козырь.

Жагуда Жумагалеев

А по-точнее можно сказать?

Ра
Разия

точнее уже сказано, в вопросе

Жагуда Жумагалеев

А тузы и козыри водятся вне колоды?

Ра
Разия

в жизни всё возможно, у некоторых ум и красота не дружат)

Жагуда Жумагалеев

Разумеется, особенно среди молодежи.

Де
Дед'уктор

Ничего не туз!никогда не знаешь, что тебя зацепит.

Ра
Разия

Конечно. Внешний образ может сильно отличаться от внутреннего

Де
Дед'уктор

Внутренний образ тоже может оказаться враньем и талантливо скрываемым всякими женскими загадочностями. Время срывает все камуфляжи. И внешний маникюр и внутренний макияж..

Ра
Разия

Время покажет кто есть кто

Валерий Шилов

И в каком возрасте это начинает понимать женщина?

Галина Cтамикова

Конечно! "Встречают по одёжке, а провожают по уму!"

Надежда Филатова

Абсолютно верно! Козырная карта находится в душе!

Лидия Калашникова

и всё-таки встречают по одёжке а провожают по уму

Игорь И

Общение...с первых фраз уже ясно кто перед тобой...

Дмитрий Петров

Само собой, козырь может быть и двойка и шестёрка

Алексей Казачинер

можно-ли считать красавцем кличко,зверева,ляшко?

Аман Кенжебаев

а туз он где или в чем.главное голова, ум и сердце