Fuad

Для каждого отдельного индивидуума, родина там, где он родился и живёт. Каким образом делают мобилизацию, для защиты-
типа своей родины, разве их родина там? Возможно когда то родина их дедов была там, но в данный момент, ваша родина там, где вы есть, защищайте свою родину, а не отбирайте родину у других.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Без тебя разберёмся

Ел
Елена

То- то и оно, что не знаешь, а лепечешь ерунду

Fuad

у путина в жопе для тебя места не оказалось, потому ты разозлённая7

Ел
Елена

Ты мне не интересен, глупый, недалекий!

Fuad

а ты мне очень интересна, только я не знаю для чего)))

Ел
Елена

......

Io
Iosеf

Я родился в СССР...

Io
Iosеf

Вы сирийцам, Ираку, и прочим расскажите о культуре США..

Fuad

вот кому нужны эти притворства? ответьте честно, где лучше живётся в США или в России?

Io
Iosеf

Я в США не жил, но там живут мои знакомые...работа, дом, работа...я живу в России все тоже самое...у них нет ничего чего нет у меня...и чего бы я хотел но не мог бы себе позволить...

Fuad

я знал ваш ответ заранее, стандартный ответ. на самом деле разница в самих людях, а земля, она и в Африке земля. в США люди жизнерадостные, там абсолютно другая атмосфера, люди улыбаются друг другу без причины, а если в России кто нибудь улыбнётся кому нибудь, то это воспримут за сексуальные домогательства.

Io
Iosеf

Мы улыбаемся родным близким и хорошим знакомым...и если я кому-то улыбнусь незнакомому никто меня ни в чем не обвинит... бред не надо тут писать пожалуйста

Надежда Компас - Но Не Твой!

У вас кто отобрал?

Fuad

я за мир и не хочу видеть эти войны, это моя позиция и никто не вправе мне говорить о том, что бы я не лез куда то, я лезу и буду лезть за справедливостью.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и вижу) что лезешь на армян

Fuad

на армян?))))) у нас в городе проживают более 30000 армян, приезжайте , я познакомлю их с вами. а на счёт Карабаха, вы далеки от правды, а если хотите что то понять, тогда надо всего лишь посмотреть это шестиминутное видео.

Владимир Игнашов

вполне логично...

Циля Зингельшухер

👍🌹😘

Владимир Борисавич Должиков

есть

Марсианин

👍🤝

Андрей Лапин

нет

Fuad

🖼

Андрей Лапин

пусть кричат

Р1
Рита 1

Да