Дмитрий Баранов

как будете отмечать День за сохранение Зелёной Планеты, что будет в субботу, 26 мая? сделаете-ли что-то полезное для Земли?

Ответы
Дядя Саша

Можно будет в этот день основать организацию взаимной помощи на справедливой основе, целью которой станет строительство Рая на Земле.

Дядя Саша

Надежней организоваться самим...

Дмитрий Баранов

ты прав

Дядя Саша

Только не с кем ...

Дмитрий Баранов

жалко

Дядя Саша

Ок

Мила Стриж

Перестанем в этот день пользоваться всякими распылителями, будем мусор раскладывать, как положено😉

Сергей Викторов

Да заколупали они с этими праздниками!!! Все выдумывают и выдумывают!!!!! День взятия Бастилии и капец!

Дмитрий Баранов

вот как

Мария Щербакова

Обязательно сделаю что-то полезное, посажу саженцы например

Дмитрий Баранов

молодчинка

Майя Петрова

Эх, пойду тротуар покрашу в зеленую краску!

Дмитрий Баранов

было белый, стало зелёный

Ал
Алёна

Нет, буду отмечать день рождения 🙂

Дмитрий Баранов

моя сладкая, ты чудо

Елена Островская

Я в эти дни Троицу отмечаю ...

Ее Величество

Я днюху буду отмечать

Дмитрий Баранов

круто, мил