Ира

Факт 914: Алкоголь может вызвать опьянение и наготу.

Ответы
Наталья Светлолобова

Алкоголь яд. Изменяет реальность, из за гибели красных телец в крови возникает дефицит кислорода в мозгу... Что вызывает галлюцинации и всевозможные неадекватные восприятия реальности... Вот люди и "свистят" по синьке

Елена

Алкоголь может так же вызвать: веселье, галлюцинации, слезы, головную боль, тошноту, похмелье, отравление... И т.д штука опасная!

Наталья Коваленко

Значит Алкоголь=Влюбленность, ее побочные действия тоже опьянение и нагота!

Владимир Илюхин

Тебя украшают любые цвета, но лучшее платье - твоя нагота (с)))

Наталья Лысенко

...факт 915... и это далеко не самые страшные его последствия...))

Наталья Лысенко

Тут не могу... Врачебная этика не позволяет...

Наталья Лысенко

Все-таки дети тут ходят)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ну тогда надо как-нибудь языком профессионала объяснить, все равно его никто не понимает, а тем более дети! )))

Наталья Лысенко

Мои очень даже понимают)))))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А как на приём попасть, хочется услышать все т ки? )))

Наталья Лысенко

Андрюш, я ж педиатр... )))) и к тому же врачом не работаю уже...)

Наталья Лысенко

Да ладно) Если нужно помочь разобраться в чём-то в плане здоровья, чем смогу, помогу)))

Сергей Коротич

И всему венец ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ , который заметно " помолодел " .

Андрей Филимоненко

Алкоголь может вызвать многое, смотря сколько принять

Андрей Филимоненко

Бывает " лайт" бывает " медиум" а бывает просто жесть. Но до жести лучше не надо

Swetlana Berdnikova

опьянение?!правда?!а я-то думаю,зачем его употребляют?

Алексей Пигулевский

Бывает, а бывает, что и одетым в постель ложишься...

Виктор @дайвер@

Помимо алкаголя думаю влияют ещё другие факторы

Мариша Князева

в яблочко!!! боже мой - что я сейчас вспомнила 😄

Андрей

А 915, это уже все ( опьяненный, нагой и спящий).

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

алкокоголь может ток вызвать опьянение

К В - 2.

именно в этой последовательности.)

Алексей Миндлин

Самое главное, чтобы это не перешло в пофигизм.)

Вадим Маловик

И головную боль и разочарованье

Сергей Хворов

Наготу??? скорее, рвоту!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ss
Sssssss

И еще интересные отношения....:-)

Ярослав Кононов

Все зависит от употреблявшего

Сергей Чуркин

не может, а всегда это делаеет

Сергей Чуркин

в эту игру лучше не играть, всегда в проигрыше, но есть иллюзия побед (про алкоголь)

Красота

Первое да.., второе нет....

Николай Агальцов

Если "наготу" взять в кавычки - конечно...

Алексей

Дорогая выпей и не будешь стесняться ! Хорошо я сейчас выпью и стесняться будешь ты !

Ира

ахахахаххаххаааааааааааааа!!!!