Мария Cтаростина

При повороте хрустит колесо.Граната?

Ответы
Raf Kanyukaev

необязательно, возможно подшипники, или шина задевает подкрылки, в любом случае нужна диагностика, у моего соседа всегда слышался треск когда он выезжал и заезжал в гараж, оказалось антенна задевает

Мария Cтаростина

Ну это да))))анекдо))

Сергей Л.

Ой нет наверное, граната хрустит когда машина в повороте с добавлением"газа", а спокойно в повороте граната не должна хрустеть, кроме если совсем ей хана, быстро к опытному водителю или механику!

Мария Cтаростина

Ок спасибо

Сергей Л.

Простите, но вас-замуж, срочно!

Мария Cтаростина

Почему?

Сергей Л.

Вы хорошая водитель, наверное разбираетесь не только в машинах, поэтому вас надо бы замуж!

Мария Cтаростина

Мужу помогать с машиной))?

Сергей Л.

Нет, вы только за рулем, а он ремонтом!

Владимир Мажукин

и граната может быть.. и ступичный подшипник.. и шаровая.. и даже саленблок и рулевой наконечник... хороший хруст он себя покажет-потом шарики вываливаются и никуда... на одной полуоси не уедешь...

Мария Cтаростина

Спасибо за развёрнутый ответ))оказалась шаровая и подшипник))

Владимир Мажукин

кстати-вторую сторону тож проверьте..к ак правило срок подходит и потом вторая тож стучит

Мария Cтаростина

Спасибо обязательно

Алексей Киц

Граната - когда взрывается!!! (Не колесо - граната взрывается!) 🙂 А хруст при крайнем положении руля даже на 3 км/час - дефекк ШРУСа (ШРУС-Шарнир равных угловых скоростей) P.S. В обиходе: граната. 🙂

Алексей Киц

Бестыжая - Без Ты же Я!

Мария Cтаростина

Ещё круче!

Алексей Киц

Замужем?

Мария Cтаростина

Уже спрашивали.нет

Алексей Киц

... на другой страничке... уточнил...

Павел Пахин

Она родная ! когда поворачиваешь сильно не газуй , по тихому поворачивай и прослужит долго , когда в ремонт поедешь на ремонт гранаты не ведись бери новую )) откель буш и машинку как звать?

Мария Cтаростина

Отремонтировала.И гранату и подшипник

Павел Пахин

какой такой подшипник?

Мария Cтаростина

Внутренний передний ступицы.Ваз 2112

Павел Пахин

развели вас ! на подшипник.

Мария Cтаростина

Обоснуйте.

Павел Пахин

Граната и этот подшипник , воще разные механизмы ! Подшипник практически не убиваем !

Владимир Шапошников

ШРУС . Остаётся только узнать какой - внутренний или наружный . А для этого нужно в повороте подвигаться вперёд или задним ходом . Дальше к специалистам .

Студент Валера)))

)))Да наружняя Но бывает и начало кикоза подшипника .Характер звука определяет .Если поворачивая накатом звук меняется это точно граната

Студент Валера)))

Поездийте что бы явно проявился!))

Мария Cтаростина

А это не опасно?

Студент Валера)))

опасно когда шум при 30 км будет отчётливо слышен

Мария Cтаростина

Ок спасибо

Студент Валера)))

Всегда пожалуйсто))

Nikola- Us

Чека выпадает от толчка на кочке, в телеге людей как селедочек в бочке! Трах- барабах! Колесо захрустело ломаясь в кустах!!!

Алмаз Насретдинов

выеснели причину-уже насоветовали--все технари?,автосервис-установит правильный диагнос и там же вылечатЬ-удачи

Мария Cтаростина

Спасибо.Оказалась граната затем подшипник и ступица

Алмаз Насретдинов

Хорошо когда всё хорошо--рад за Вас

Мария Cтаростина

Спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может просто скрипеть потёртое седло как у Боярского...если ещё и ветер холодит былую рану,то точно седло это...

Владимир Виноградов

шрус. шарнир равных угловых скоростей. в какую сторону поворачиваете с хрустом тот скорее всего и хрустит

Мария Cтаростина

Шрус больше не хрустит .Поменяла.Опять в сервис?

Мария Cтаростина

Ездить то можно?

Владимир Виноградов

можно, далеко только не желательно

Иван Тишинков

МАРИЯ ЗНАЧИТЬ НУЖНО СРОЧНО РЕМОНТИРОВАТЬ ЧТО БЫ ДОРОГОЙ НЕ ПОДВЕЛА ЭТА ГРАНАТА А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ПОЛУОСЬ .

Иван Тишинков

ВСЕГО ХОРОШЕГО .

维克多

Может опора стойки. Надо послушать характер хруста. Специалист различит легко. Граната скорее щёлкает.

Александр

Задний ход и руль до упора в одну и в другую сторону и будет понятно с какой стороны хрустит граната )))))

Мария Cтаростина

Спасибо

Ежик Из Тумана

Какой автомобиль ? Может быть граната и наконечники . К доктору съездий на анализ или уже сделала ?

Мария Cтаростина

Сделала

Александр Луньков

Хрустит? 😰 Спрашка. лож-и-и-и-сь!!! 😂 Да, скорее всего она, граната. Менять пора! Лучше обе!)

Константин Головин

Возможно. Если только не собака... 😉 Поэтому лучше, ели поднять машинку на подъемник в сервисе.

Павел Вережан

Да.Сепоратор накрывается, лучше заменить, а то встанете где не будь не в подходящем повороте.

Мария Cтаростина

Спасибо

Павел Вережан

Удачи вам, и будьте осторожны.🌹🌹🌹

Дмитрий А, Читатель

ШРУС -шарнир равных угловых скоростей...Если пыльник цел, можно долго кататься на хрустящем...

Мария Cтаростина

А пыльник это что?

Дмитрий А, Читатель

Резинка на гранате...Чёрная...Должна быть по любому...

Олег Таб

удивляюсь...вашей беспечности...разве здесь нужно искать ответ? на подъемнике в сервисе...

Мария Cтаростина

Всё уже посмотрели и починили))

Олег Таб

ну вот и хорошо,с такими вещами не шутят..

Мария Cтаростина

В курсе

Олег Таб

)))