Wszystko Jedno

...После тридцати лет брака Наум Иосифович писал в графе _"Семейное положение",- Безвыходное😅

Ответы
М.
Михаил .

так оно и есть .. еадеюсь у тебя полная гормония ?

Wszystko Jedno

Это шутка из интернета,со мной ничего общего

М.
Михаил .

Пани Тася . Я тебя боюсь .....

Wszystko Jedno

Я дала для твоей боязни повод???

М.
Михаил .

ПАни Тася . Ты своими зубами меня перекусишь как спичку 🤣😂

Wszystko Jedno

Первое-у меня красивые ровные зубы,второе-ты дрыщ такой???Третье-в реале за хамство получил бы по еблищу!

Lliry Hess.

Выход есть, но только ногами вперёд.

Дмитрий Каракозиди

Мудрость приходит с годами.

Алекс Венцель

С юмором был человек...)))))))

Бо
Бока

Но можно повеситься

Wszystko Jedno

Чегой-то? Всего-то тридцать лет вместе...

Бо
Бока

Привет, Очаровашка 🌹🌹я чессно, без лести. А пишу с ошибками умышленно, выпендриваюсь 🤣

Wszystko Jedno

Ты перепутал адресаты? Я не указывала на ошибки, лесть тоже не указывалась Смотри внимательнее,кому эпистоляришь!🤣👎

Бо
Бока

Ты чего куришь, мэм, невнятное часто отвечаешь

Wszystko Jedno

Это ТЫ написал Очаровашке,а получилось сразу после моего коммента! И я ничего не писала про ошибки,не хер было оправдываться! И это именно ТЫ смотри,что куришь и не пизд.....не по делу

Wszystko Jedno

И это именно ТЫ,а не я,ответил,как "...Ни в п...ду,ни в Красную Армию.. "👎

Ki
Kim

Надо запомнить))

Ви
Виталий

Изобретательно

Зов Древних

Нда... 😅

Ог
Огурцов

🤣🤣🤣

Ал
Александр

😅👍

Надежда N

😄

Михтар Каграманян

🤣