Татьяна

У кого-нибудь на работе внедрена схема организации по Хаббарду? Это реально работает?

Ответы
Vlad

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену
и выложил в Facebook фотографию трупа.
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве,
Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей,
его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница,
автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии...
Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста...

Татьяна

маловато мне этого...предлагаете не развиваться?

Vlad

предлагаю делать выводы....! 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас пара филиалов этим занималась лет 10-12 назад. Итог - идеальная структура, четкая организация, безусловное подчинение - все для того, чтобы филиал больше не работал на нас, а работал на общину сайентологов. Пришлось поголовно всех уволить - человек, находящийся под их влиянием, обратно к нормальной жизни уже не возвращается никогда

Татьяна

спасибо...у нас кажется шефа поймали в сети...

Если не до конца увяз - экстренно спасайте

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Константин Кашкин

и какой только хренью не занимаются эти "демократы,учители, проповденики".лишь бы самим над собой не работать, не прилагать никаких усилий, бездельники!гнать всех надо ссссаными тряпками,да желательно прямиком в армию, независимо от возраста и сословия!

Рустам Пилотов

когда мне исполнилось 22 года я понял что под чьим то руководством я никогда не смогу работать поэтому я с тех пор я я стал руководителем собственных структур....

Владимир Кулагин

.они делают людей счастливыми,Я хотел пойти к ним и меня как кипятком ошпарила и я срулил .Хотя есть на западе очень много людей. ИДТИ ПО ГОЛОВАМ НЕ МОЯ ФИШКА

Татьяна

счастливым человек может сделать себя только сам...почему по головам? в чем выражается это?

Владимир Кулагин

Тупо и упрямо , люди в регионах а много проще

Anton Reshin

Интересно. Саентологию в России вроде бы прикрыли, а Саентологическая церковь, и Центр Саентологии в России как работал, так и работает на Таганке!

Татьяна

и расползается по всей стране...

Anton Reshin

Да и хрен бы с ней! А я тут чуточку дела поднял - так и не запрещена ещё толком. Апелляция на апелляцию... Процесс идёт, караван смотрит... 😉

Татьяна

о как!..читала, что ее сектой не признали и поэтому деятельность запретить не могут

Anton Reshin

Ну и я о том же! Сектой не получилось, теперь там ещё что-то крутят-вертят.

Андрей ..........................................

😦 Я думал это не актуально. Да и говорят, что это типа тоталитарная секта. С таким же успехом можно пригласить баптистов или кого иного.

Татьяна

у баптистов тоже есть своя административная технология?

Ещё какая. Десятину с каждого вида доходов. Привести в их общество не меньше 10 чел. Все проблемы решают общим скопом. И это то что на поверхности "плавает".

Салек

зачем внедрять на работе схему по ........ если каждый знает свой наряд.или вам работникам ИТР делать нечего придумываете схемы ?

Shadow ...

у нас было такое... очень давно. Первые азы были интересны. Потом... оторванность от реальности... совершенная... Пришлось уйти..))

Александр

у меня на работе внедрена схема по добровольно-принудительной отправке в отпуск....без содержания....это-круче....

Олег Таб

эту схему не знаю,у нас кто более красноречив,и языкаст,в смысле зализнуть,тот реально в шоколаде..

Сергей Никонов

Сайентология в штатах официально запрещена, так,что ничего хорошего от этого ожидать не стоит

Николай Бочкарёв

Когда-то было, но я в то время работал в другом месте. Сейчас, похоже, уже отказались от этого.

Дм
Дмитрий

это шарлатанство такую теорию даже высмеивали в фитиле 70 годов разноцветные ручки и т. д.

u_
ufo _

от этой жути давно отказались везде и токо некоторые недоумки у нас это навязывают(

u_
ufo _

разбирайтесь сами - в сети много информации

Татьяна

там все за...интересуют те, у которых есть опыт...

u_
ufo _

ага, везде его "сектантом" кличут)), ну наберите "хаббард критика" хотя бы))) На ограниченных ярлыках можно куда-то уехать, но всё это в конечном итоге сильно ограничивает человека как личность)

Предостережение Судьбы

Она ещё не въехала в суть этой ереси.

Предостережение Судьбы

Вперёд, мы давим, гнутся шведы!

Татьяна

подозреваю, что это начало конца в компании...

Александр Шавнин

а что за система давай давай шуруй шуруй начальству премия рабочим............эта чтоли?

Алевтина Крупина

Это же просто НОРМАЛЬНАЯ организация труда с повышенными требованиями дисциплины

Татьяна

всегда плохо, когда слишком...

Алевтина Крупина

Наверное, Вы правы. Я не смогла работать в ТАКОЙ организации.

Кот Вадик

судя по тому сколько саентологов по всему миру, его организация работает и успешно

Татьяна

ну а фирме какая польза? и есть ли она?

Кот Вадик

не знаю, но наверняка существует, да и людей не самых глупых саентологов не мало, джон траволта или том круз тоже саентологи, наверняка есть саентологи и среди бизнесменов или руководителей фирм к

Петр Евдокимов

Бред сивой кобылы. Очередной способ отъема денег и имущества жуликами у придурков.

Татьяна

вы кого имеете в виду под жуликами и придурками?