Инна Уколова

ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА НА ОГОРОДЕ - ЭТО ЭКОНОМИЯ НА ФИТНЕСЕ ИЛИ ПРОСТО ЖЛОБСТВО???

Ответы · страница 3
Елена Сабадаш

Это ,чаще, эффективнее фитнеса, особенно, если с удовольствием.

Сергей Корнев

это работа,а как известно работа сделала из обезьяны человека

Александр Лохнев

Это работа на природе,сочитающая в себе и фитнес и экономию))))

Sv

фитнес это точно не заменяет, но своего рода это образ жизни...

Геннадий Зубов

На пенсии зто удовольствие, а до пенсии необходимость выжить.

Alex-Kapeerka Amt

у кого хобби, к кого привычка. А у некоторых именно жлобство :))

К!
Катенька !!!

скорее второе!!! но кому-то просто нравится ковыряться в земле

Жорж Милославский

а мне просто нравится... не всё же время перед компом сидеть)))

Нина Пинегина

Огород — это три в одном: солярий, фитнес и тренажёрный зал.

Галина Солнышко

это фитнес на свежем воздухе с полезностью и для семьи тоже

Нина Давыдова

Для меня работа на огороде,просто отдых от насущих проблем.

Ольга Затолокина

это отрабатка кармического долга!Халявили в прошлые жизни!

Галина Давыдова

экономия и удовольствие - ведь это сделано вашими руками!!!!

Елена Васильева

для меня отдых после умственного труда и общения с народом

Владимир Плинер

Иногда, это способ выжить... Не всем есть дело до фитнеса...

Gleb Glebov

на огороде лучше чем на фитнесе потому что свежий воздух

Розалия Белая

и ни то и ни другое- удовольствие облагораживания земли.

Эмиль Сахтан

Это удовольствие для тех кто целую недели сидит в офисе.

Владимир Лисин

Жлобство,однозначно.Так бы и Владимир Вольфович сказал.

Катрин Линькова

Это ни то и ни другое,это и для себя и для огорода польза