Mарина

Чем пугать жену разводом,пораскинь мужик мозгами!!!Ты в одних трусах с мозгами,будешь нужен только маме!!!Да или нет?? Ваше мнение.😉

Ответы
Кр
Кришон

не думаю что вы можете запугать желающего развестись.. а если можете то ваш выбор достоин вас

A Lina W

Не всегда, бывают счастливые браки со второй попытки, когда у обоих опыт за плечами

Стас Карпов

Ой а Вам одни нищеброды попадались?Просто я пораскидываю мозгами😁

~{Интригующий Квест}~

Чего это в одних трусах то?) Не плохо зарабатываю...

Валерий Гассий

А зачем жену винить, можно просто пристрелить.

Андрей Пан

..с мозгами -это золото..золото в трусах..)))

Yuri Noskov

Тот, кто пугает жену разводом не мужик.

Евгений Самсонов

До свадьбы были только трусы и мозги?

Сергей Никифоров

Вам только такие попадались?

Mарина

При чем тут я?? Что за бред!!!

Сергей Никифоров

Вы-то зачем чужой бред повторяете? Разве ВСЕ мужчины "в одних трусах с мозгами"???

Игорь Крайнов

Хорошо ещё если в трусах 🤣

Игорь Крайнов

Хто? Неужели я ? Вот не знал

Mарина

Теперь знаешь))

Игорь Крайнов

С тобой ещё не то про себя узнаешь 🤣.. Только свяжись. ..

Mарина

🤣🤣🤣да ладно,совсем изверга из меня сделал..

Игорь Крайнов

Просто киборги Вы все ... сижу тут и не догоняю , ну как можно спрашиться в 7-8 утра ? Вы реально сверхчеловеки 🤣

Добрейший Тролль

Или она с голой жопой

Добрейший Тролль

Какая смешная тётя

Mарина

Какой тупой дядя!!!

Добрейший Тролль

Нет, простотдядя знает несколько случаев, где тёте не досталось при разводе ничего

Mарина

А тетя- наоборот!!!

Добрейший Тролль

Ну если у дяди в тех случаях прямая извилина, тот канеш, общему как липку

Andrey Chernov

Смотря какой мужик

Олександр Бурлаку

Этим не пугнуть!)

Наблюдатель

А как же любовь?

Гасан Шамхалов

🖼

J S

бред