Алексей

По - французски целовать- еmbrаssеr ! - Красиво. А по английски - kiss ! Красиво и смешно. По испански - bеsаr ! - Ни то нисе... По украински цілувати, цмокати, цьомкати! - Объемно и смачно! А по казахски - сүю, өбү! - Ну, в принципе тоже по существу?

Ответы
Владимир Титов

- студент, приведите пример диэлектрика. - не знаю. - студент, ну вот что вы делаете с девушкой на свидании? - профессор, вспомнил, эбонит! - ну тоже вариант, но я имел ввиду целлюлозу.

Алексей

А целлюлоза не особо обладает этим свойством

Алексей

Я не профессор, но детали улавливаю

Владимир Титов

Я тоже, но в кондерах иногда между пластинами используют бумагу, пропитанную маслом.

Алексей

Ну да, он будет работать, как изолятор, Но не диэлектрик

Владимир Титов

Изолятор - конструкция, диэлектрик - материал.

Алексей

У себя устанавливал, уже который год - не помню - отлично работает ,без всяких прокладок. После установки только знакомого позвал, чтоб хладоген закачал

A.l.i.c.e.

белорусский: пацалунак))) оч мило
болгарский: целувка))
венгерский: csók)) в шоке они от этого
голландский: kus, zoen)) первый вариант опасно звучит..

Музыкальный Кот 🐈

Я легендарно промолчу))

Ал
Александр

обычно Легенды ,не молчат))

Музыкальный Кот 🐈

А я люблю вводить людей в заблуждние))))

Ал
Александр

Тото думаю,что за столпотворение)а ты их в одно место всех)о,за мной морфей пришёл(

Музыкальный Кот 🐈

Давай, спокище!)

Angelina Goncharova

öpmek - по турецки . по французски embrasser -глагол
baiser
целовать, привинчивать - по испански ( embrasser - обнимать ) - по английски - тоже
embrace

Алексей

Французкий когда-то учил, да ну его... там с этими глаголами и спряжениями чёрт ногу сломит

Angelina Goncharova

в английском - тоже - правильные и неправильные глаголы .

Алексей

Да у них и правописание уже исключили

Angelina Goncharova

то в американском . может и русском - тоже убрать все правила - пусть пишут как хотят

Алексей

Как тот акын, что вижу, то и пою

Елена М***)(**@

Поцелуй названья не имеет...поцелуй не надпись на гробах...алой розой поцелуи веют...лепестками тая на губах

Галя

А когда целовать не хочется и любовь прошла по-французски будет: лямур пердю...слышали?

Алексей

Да, когда-то французский в школе изучал, но так и нихрена не изучил, очень сложный язык по лингвистическим нормам

Татьяна Попова

öpmək-азербайджанский,цалаваць-белорусский,целува-болгарский,үнсэлт-по-монгольски

Монтана

Самое главное по существу. Ты еще секс по телефону на казахском не слышал😂

Алексей

А ну озвучь)))

Анна

кстати совсем не смешно...........по английски думаю по китайски будет смешнее.

Анна

а лучше трех и сразу...................как в песне...............................

Алексей

Пусть три китайца на украинском споют)))

Анна

сегодня и они способны петь .....

Алексей

Причём очень успешно

Анна

это уж таки да.................................

Ольга

вы такой знаток казахского особливо! прямо -полиглот во плоти..😄

Алексей

Гугл помогает)))

Di
Divia_Diva

Сразу и не поняла! Точно .... по существу! 🤣🤣🤣🤣🤣

Илья

насчет последнего смешно,но не понимаю французкий.

Алексей

Англичане да, а японцы очень чисто перестраиваются на русский, почти без акцента

Илья

вы не слышали песни , Выходила на берег Катюша. Поют мягко. А еще в другой аниме прям. Саша - русский из России. Когда японцы на нашем говорили тоже как то мягче.

Алексей

Вроде слышал этот ролик, там целый хор пел

Илья

не хор. но аниме на рус называется:Девушки и Танки.

Алексей

Аниме не видел

Al
Alaya

По-голландски вообще kus, что произносят как кыш

Алексей

А ну кыш😁

Al
Alaya

Я на это по-русски просто уйду 😂

Алексей

Ктож тебя отпустит, а ну стой!!!🚶‍♀️ 🏃‍♂️

Al
Alaya

И не догонИшь 😆😝

Алексей

Ой, да больно надо😒 😁

Al
Alaya

Когда больно - и не надо)))

Алексей

😋

Лера

Всё слова, да слова)) Нет, чтобы делом заняться))

Алексей

Как казахи)))

Ма
Марина

Ну да))) у них и аэропорт, конкретно - эуежай))))

Алексей

Да-да

Не Выясняй)

Как по мне так по испански красивее всего)

Dika Я Dika Я

Такое ощущение,что белъё полоскати.. ..😉

Алексей

Уж как есть)))

Алексей

🌹

Маргарита Айер

По украински понравилось и поют красиво.

Алексей

И скачут динамично в такт)))

Маргарита Айер

И скачут и ругаются - вот такие они.

Реалист (27 Регион)

Дети природы. Как ощущают так и называют.

Анна Маркина

А по мордовски [ палатан] я тебя поцелую

Алексей

Значит мои предки так говорили

Ле
Леся

А Вам какой вариант больше нравиться?))

Алексей

Да все по списку)))

Алексей

А потом и познакомиться можно)))