Та
Тамара

Вообщем так. Мне посоветовали завтра напиться. Так что предупреждаю заранее, буду всем звонить, писать. Кто не спрятался я не виновата.😊 Добровольцы есть?😂

Ответы
Ал
Александр

Аха, если я брошу пить, то как же мои друзья узнают в 3 часа ночи, что я их люблю и уважаю!

Василий

Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети ✌️😂😂😂

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 принято.

Ан
Антон

Не откладывайте на завтра, не слушайте советы. Пейте на здоровье ! Пишите !

Та
Тамара

Завтра на работу.

Ан
Антон

Веский аргумент

Та
Тамара

Вот. А завтра пятница. Суббота выходной

Ан
Антон

Это да. Вы из какого города ?

Та
Тамара

Алматы

Ан
Антон

Мм. Вряд-ли мы будем болтать по телефону.

Ан
Антон

Пишите ! Я из Костромы

Mariwa

Я сегодня тоже буду это творить!https://www.facebook.com/396595914502612/videos/498009364307486/?sfnsn=mo

Юрий Трущенков

Совет плохой . Могут послать сильно и , настроение будет испорчено .

Та
Тамара

Так я еще позвоню чтоб ответить на посыл

Юрий Трущенков

Точно .... настроение будет дрянь ....

Та
Тамара

Так я третий раз перезвоню как придумаю смешной ответ

Юрий Трущенков

Прям стихийное бедствие какое - то ....😆🌹

Та
Тамара

Да я такая😂😂😂

Юрий Трущенков

Понимаю .....

Та
Тамара

Ну так чего звонить или не надо

Сергей Горталов

...приходить... домогаться. Всё-таки женщиной быть проще...🙂

Та
Тамара

Не прийти не смогу. 😂 ноги не пойдут

Сергей Горталов

Старинная история... развёлся. Сижу дома, никого не трогаю. Звонок в телефон. "Алло!?". В телефоне голос одной знакомой "Никуда не уходи, сейчас приду". И ведь сразу стало как-то неспокойно на душе, но наивный чукотский юноша в моём лице пренебрёг. И реально, примерно через час появилось это чудо... упало на шею, манило в шатёр, но неожиданно запросило тазик... более бурной ночи у меня не было со времени первой брачной.То тазик, то слёзы с жалобами какие мы, мужики, сволочи... вот такой коленкор. С тех пор к нетрезвым дамам отношусь с опаской. Они непредсказуемы.

Алексей.

Зачем откладывать на завтра то, что можно сказать сегодня! ))))))

Та
Тамара

Пиши я скажу

Евгений Булава

Напейтесь завтра любви и счастья - а алкоголем Вы отравитесь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поговорка есть.. выпил - закуси СИМкартой😁😁😁😁😁😁

Та
Тамара

Не я ее не съем. Она мне дорога как память😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и я.. не ем симки.. а надо бы.. иногда блин стыдно когда на другой день перезванивают и рассказывают какую хрень я по пьяни нёс😨😨😨

Та
Тамара

Ну я в первый раз буду пить. Так что думаю будет весело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оо.. завидую.. вас ждёт масса веселухи🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Тамара

Главное из дома не выйти😂

Та
Тамара

😂😂😂😂

Владимир Хорламов

вы правы телефон надо отдавать на хранение.. на этот период

Николай Бочкарёв

Дак как бы для здоровья-то нежелательно напиваться.

Alexandr Kalikin

....хм....а кому интересен будет пьяный лепет ни о чём ?

Граф Д’ Артуа )

🖼

А Б

я до завтра не дождусь....
пойду, сейчас и напьюсь

Та
Тамара

Не я сегодня не могу. Завтра на работу еще

А Б

а, кому не на работу⁉

Та
Тамара

Тому вперед😂

А Б

жаль, я и сейчас на работе, и завтра

Сергей Павлович

Хоро что у вас нет моего номера телефона!

Та
Тамара

Да здорово

Умная Глупая Кошка

да..да... убей их всех своей философией ))

Кирилл Евтюхов

Напиться без повода? Пятница? Велкам)))

Та
Тамара

Повод сказали завтра объявят

Кирилл Евтюхов

Понятно)

Ко
Константин

Звоните пишите 😀😀😀😀

Natali Shelkovica

🖼

To
Torkvemada

на троих?))

Та
Тамара

Каждому по такой

To
Torkvemada

🍷🍰🍷🍰🍷🍰

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Сергій

🍷🥃🍹🍸🍾