Л*
Лиска *

Народ,сейчас адресую жителям Владивостока(остальных прошу извинить)Нет желающих (и,желательно,умеющих) играть в волейбол в возрастной категории 17-25лет?пока есть возможность-мы собираемся на открытых площадках города)

Ответы
Роман Юрьевич

жаль под категорию не попал.да и если бы попал то с находки к вам ездить,на топливе разоришься)

An
Android

C РАДОСТЬЮ ПОИГРАЛ БЫ ТОЛЬКО ГОРОД СМЕНИТЬ НАДО!

Nazir Shaimakhanbetov

желание есть.. А приглашающих нет. Алматы