Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы вы писали книгу, которая начиналась и заканчивалась одним и тем же предложением, но начало было счастливым, а конец – разбивал сердце, что за предложение это было бы?🖼

Ответы
Ася Никишина

Начало- Так в жизни случается просто и мудро. Что люди с зарёй просыпаются вновь.И каждое утро ,и каждое утро в душе словно Солнце восходит любовь................................ Конец- Так в жизни случается просто и страшно . Встаёшь - А в душе пустоватая мгла. любовь закатилась за день , за вчерашний. Сегодня пришло -А а любовь не взошла.И сумрачной стала , Родная обитель.................. !!

Сармат Искандеров

Я бы начал и закончил словом Жопа. Напрмер начало: ЖОПА, о, эта её жопа сводила меня с ума, я влюбился безумно и страстно в её упругую жопу, я мысленно мял её и прижимался к ней щекой... и так далее, бла бла бла, и потом заканчивается: Я отдал всё ради этой жопы, все жизненные силы и энергию, и теперь моя жизнь полная ЖОПА 😁😁😁

Ал
Алёнка

Тут можно любую драматичную фразу написать, которая подходит по смыслу. От "она была прекрасна, как никогда", до "открыв глаза, он увидел причудливые облака, беззаботно идущих прямо, и услышал тот самый шелест листьев, что в глубоком детстве будил его поутру". Всё зависит от контекста.

ᅠᅠ

1. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.(с)
2. Вечерело
3. С кухни доносился запах жарящихся котлет
3. И немедленно выпил (с)
4. "Сволочь"
5. Петух орал так будто все его куры ушли от него одновременно.

Владимир Шумилов

Наверное что-то похожее на в миг когда человек рождается и умирает и всю книгу от рождения и проживание жизни и смерть на сам деле это так всё было как вчера но много лет унесло в не куда

O X A N A

1. Это был обычный день, хотя что-то неуловимо изменилось.... 2. Они, молча, вышли из дома, крепко держась за руки... 3. Солнце осветило яркой вспышкой небо, облака, деревья...Наступила тьма

Александр

Прямо "Хроники судного дня".

O X A N A

Сама в шоке

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Ну какая из меня блондинка"?-- спросила она, кокетливо улыбаясь)---"Действительно, никакая!"--искренно ответил я, не предполагая последовавшую реакцию!))☝️😉

Три3Ло Zloe

Наверно что-то в духе песни Машины Времени -" Война с дураками " : Когда мы победили в войне с дураками , мы огляделись : о как же нас осталось мало !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он был как все..
В погоне, за счастливым днем..
Онн жизнь свою давно отмерил
В шагах пустых.
Где поогорпло всё огнём.......

Сергей Логинов

Судьба так сложилась и описывается как счастливо, в процессе она изменилась, и в конце вердикт - Судьба так сложилась.

Луиза

Дорогой трудной путь пройди,
Чтобы добиться здесь успеха.
Дай Бог, тебе его найти,
А жизни нет: без слёз и смеха!

Bob Vaskes

Вы хотите ужать книгу в 1 предложение но чтоб в начале был позитив а в конце развзка? я правильно понял?

Bob Vaskes

аа, нет же

Bob Vaskes

давайте дословно разбирать чтовы загадали

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Та нечего тут разбирать.

Bob Vaskes

ок

Сергей

Всё счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по своему.

Олег Л0К0С

С твердым намерением я подошел к краю пропасти и в этот момент услышал, как она зовет меня...

Олег Л0К0С

Осталась сущая мелочевка - написать сам роман, который посередине

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Типичная проблема любого писателя.

Олег Л0К0С

Ага! А я, кстати, уже завершил свое ддетище.
Приглашаю:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Al
Alexc

"Пушистый зверёк" с вожделеньем проник в этот мир.
(первая строчка стиха)

Владимир Кириллов

Солнечные часы на подоконнике показывали половину двенадцатого ночи.

Endarkenment

Надо было быть настоящим безумцем, чтобы поверить в её существование.

Константин Камнев

Смеркалось. Тихо вздымал к нему дым от костра. Пахло жаренным мясом.

Пр
Продолжай

Колокол звонил здесь в двух случаях...извещал о рождении или смерти

Татьяна Барамыкина

Они стояли друг напротив друга...и пристально смотрели в глаза...