Посторонним В

🤦‍♀️ А вас, спешащих с утра на работу, не поражает количество собачьих какашек, обнажённых стаявшим снегом?

Ответы
Ан
Анита

Поражает,главное люди выгуливают своих собак на больничном участке,но когда медики приглашают на субботник собачников, ни один человек не приходит...говорят чужое убирать не будем а как медики уберут все, через 10 мин все на месте с кучей своих собак

Св
Светлана

Бесит. Брала собаку на передержку, когда ходила гулять,в карман пихала пяток пакетов..Конечно,за своей убирала неукоснительно. Когда видела нерадивых хозяев и предлагала пакет,как они меня взглядом одаривали...

А Б

Когда я спешу, ничто не поражает.
Как только прикину, сколько дерьма от людей, птиц! мышек! кошек! и прочей твари, оторопь берёт, сколько дряни мы глотаем, вдыхаем...

Чеширский Крот

У собак давно тайный заговор засрать всю планету. Но к счастью, собаки не виноваты. А вот хозяев надо жестко обязать дерьмо убирать.

Посторонним В

🙄 как?

Чеширский Крот

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Андрей Григорьев

Да пофигу мне эти какашки. Может, потому, что я деревенский. Тротуары подметут, а на газонах перепреют, травка расти лучше будет.

Посторонним В

🤷‍♀️ а до того насмотришься!

Андрей Григорьев

Так я не зря упомянул, что деревенский, причем образца семидесятых прошлого века. У нас коровы были, лошади, куры, гуси, собаки, все они бродили по улицам и дворам. Так что я как-то значения и не придаю))

Александр Абрамов

Не поражает. Их в России никогда не убирали и не будут. Меня поражает обилие одноразовых тарелок. И контрацептивы не редкость.

Посторонним В

🤷‍♀️ субботника на них нет

Марина

У меня нет собаки и никогда не будет. Какашек во дворе нет, потому, что соседи у нас порядочные люди. И собак не держат.

Посторонним В

🤗 эх! Повезло!

Ник 137

Удивляет количество людей нетрадицыонной сексуальной ориентацыи, выводящих своих питомцев на высер к чужим домам!

Посторонним В

🤷‍♀️ почему к чужим? Мы на нашей улице все в своих. девятиэтажных четырехподъездных

Ник 137

Я живу в старом, под окнами, за 50 лет выращены кустарники, деревья, почти сквер... Рядом построили три высотки по 17 этажей... В нашем доме собак нет. Обосрано всё!!! У высоток камеры и штрафы, своя "территория за забором" и шлакбаумом. Управу на них найти невозможно... Буду отстреливать и травить!

Упс

Собак много. Собаки едят. Собаки какают. Зимой это копится в снеге, весной - заметно. Простая логическая цепочка))

Посторонним В

🤦‍♀️ но не в таких же масштабах!

Упс

Наверное у вас много бродячих собак на территории.

Константин

это какашки любви........... Если поняли о чем я ... Как то задавал похожий вопрос.. Почитать коменты.. и все поймете

Посторонним В

🙄 любви?

Посторонним В

😬 ничосе!

Игорь

Я езжу на джипе и этого не вижу.. но учту и на мойку буду чаще заезжать.. да..засрали планету совсем.😖

Ирина Красноярск До Востребования

А места для выгула собак кто отводить должен?

Ирина Красноярск До Востребования

Вот к ней и претензии должны быть

Hrach Nalbandyan

Не поверите, нет. У меня есть много вещей, на что я обращаю внимание. Какшки, в последнюю очередь.

Artur Sova

Я за равенство людей с собаками...давайте бороться чтоб и нам срать разрешали где хотим

Посторонним В

😂🤦‍♀️ а где вы хотите?

Artur Sova

Ну...не на детских площадках конечно...а культурно..под заборами

Гаврилов Александр

Количество какашек растет пропорционально количеству питомцев(не обязательно собак)

Посторонним В

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это какой-то пипец! Ковром!

Гаврилов Александр

Это точно

Борис Кучеренко

скользались на снегу, а теперь еще и на какашках чужих поскальзаться можно будет

Посторонним В

🤦‍♀️ жуть!

Мади Габдулов

Не знаю, у меня одна кошка дома, и то в этом году мне показалось их очень много

Ст
Стас

А надо прописать чтобы хозяева зарывали за своими питомцами или в пакетик...

Посторонним В

😏 да уж надо

Посторонним В

🤝 молодец

Ст
Стас

При чём порой и собачники...

Посторонним В

🤦‍♀️ дикие люди

Стас Карпов

Так в России так всегда было..Ну и бутылок набрасали Русский мир как ни как..

Посторонним В

🙄 а ты какой мир? Нерусский?

Стас Карпов

Ну я более культурный не как этот🖼

Посторонним В

🙄 нашёл на кого равняться. Впрочем... Каждому своё.

Стас Карпов

Так 80% в России таких или наподобии...Говорят в подьездах Обама насрал..А им в штаны Байден.🖼

Посторонним В

🤦‍♀️ ох, дууурень

Назим Хугистов

Такого прекрасного описания подснежников ещё не слыхал, мне понравилось😉

Fenix🇱🇹

Нет не поражает у нас этого нет , хозяева обирают сразу за своими собаками

Посторонним В

🤷‍♀️ шоб я так жил!!

Fenix🇱🇹

Желаю так жить