Оксана

Стали речи говорить - Все про долголетие, - Кровь сосать решили погодить: Вкусное - на третие. ... Погодите - сам налью, - Знаю, знаю - вкусная!.. Ну нате, пейте кровь мою, Кровососы гнусные!

Ответы
Татьяна Плешкова

))))))) мне бы выпить портвейна бадью!

Татьяна Плешкова

Дом хрустальный на горе для Нее!

Оксана

Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: «Лови блесну!" —
Мир подводный и надводный свой,
Не задумываясь, выплесну!

Оксана

Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более - когда в неё плюют. Я не люблю манежи и арены: На них мильон меняют по рублю

Татьяна Плешкова

Пусть впереди большие перемены я это никогда не полюблю

Ва
Валентина

Владимир Семенович)))

Ва
Валентина

...Вы правы...👏 👏 👏