Са
Санта

Если есть недопонимание, то должно быть и перепонимание? Как вы понимаете это перепонимание?

Ответы
Ан
Антон

Хм. Ну вполне возможно ! Перепонимание обычно приводит в ярость того самоуверенного мудака, который навязывает своё мнение окружающим. Перепонимание полезное обстоятельство. !

Ольга Колесникова

Перепонимание..это когда человек только подумал и хочет сказать...а ты уже понял,о чем он хочет сказать!!!ВООО..как умно сказала!!😀

Са
Санта

😁

Сила Ветра

😁 если есть недочеловек, то и перечеловек существует. И у него как раз перепонимание в наличии😂

Са
Санта

🤔Гениально!)))

Патология Разума

"Иваныч!" ... "Да, секунду!" - что хотел от Иваныча, а что ему Иваныч сделает через секунду? Вот..

Са
Санта

😁

Ди Филосыч

если есть переход, то должен быть и недоход... если есть надзор, то должен быть и подзор...

Са
Санта

Всё верно)

Ди Филосыч

Люди давно мечтали, когда будет все роботизировано и у людей будет много времени для творчества... не думал, что для такого 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Перепонимание, именно на спрашке преследует, когда понимают с учетом своих домыслов!

Са
Санта

Точно)

Надежда Алфёрова

интуиция . способность предугадать . для этого достаточно хорошо знать собеседника

Просто Зайка))

Это слишком усердное желание понять, но всё равно неудачное)🤷‍♀️

Ян
Яна

Когда тебя перепоняли на несколько шагов вперёд, а это уже скучно. ))

Са
Санта

И досадно))

Ян
Яна

Есть такое

Позитиф_Фный Человечек

Когда мужчина стал чаще уходить в гараж...он перепонял жену)))

Ника*

Это когда всё понял, но нафантазировал дальше 😂😂😂

Са
Санта

Ага 😁

Ника*

🤭

Es. Vik.

Она еще только подумала....а вы уже полы пылесосите)

Са
Санта

😂 Похоже)

Ли
Лия

Я все понимаю,но так не бывает 🤷‍♀️😂

Са
Санта

Жаль конечно))

Ли
Лия

Это ответ.Думаю так выглядит перепонимание🤷‍♀️😁

Са
Санта

Ааа, ясно. Значит с моей стороны так выглядит недопонимание))

Фенька

Это когда пора свадивать пока не порерли)))

Са
Санта

😁

Уральская Рябинушка

Что-то вроде "Всё, ты меня уже достал"😆

Маргарита Гракович

слово длинное е смысл короткии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж...вопрос так вопрос!!

Патология Разума

Читай мой ответ.. всё легко и просто)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Читаю!!!😉

Са
Санта

😂

A. S.

Kogda ponemaesh bez slov tolko lish vzgladom

Беатрис

он подумал, а я озвучила

Беатрис

Wednesday Evening Blues (John Lee Hooker)

Са
Санта

Замечательно)) Спасибо))

Беатрис

🤗

Са
Санта

😘

Беатрис

😘

Елена Данилова

Когда уже не лезет😊

Са
Санта

😁

Хадижа

Когда понимаешь без слов.