Ирина Александрова

что мне будет если я выложил номер чужого человека в интернет штраф или статья? помогите пожалуйста!!??

или это вообще наказуемо?

Olga Zala (Соловьева)

а че будет с номером? ничего вам не будет

Светлана Васильева

По голове настучат.

Люда Теплова

Нельзя так делать. Статья навряд ли, да и штраф тоже маловероятен, для этого судится надо. Будет ли владелец номера на тебя в суд подавать? Всегда примеряй на себя ситуацию. А тебе было бы комфортно, чтоб твои личные данные болтались в Инете?