Данияр Курбанов

Можно ли записывать под чужую музыку свою песню? и в интернет естественно выложить. Спросить же разрешения я не могу, т. к

т. к эта музыка иностранной группы. Это нереально. Можно ли записывать и не заморачиваться ни о чем? или же что-то будет?

Елена Бабрицкая

Можно ты ведь не на сцене ее собралась петь.

Shuhrat

Удалят и всё

Ирина Туева

Смотря где выложить. Что может быть-то?... Нот всего семь, как можно доказать, что музыка не твоя-никак, да и сомнительно, что эта группа когда-нибудь узнает о твоём плагиате.

Ви
Виктория

можно... но могут удалить, если авторы пожалуются...