Тигран Пртавян

Моя подруга выложила видео где я прикалываюсь. Она не спросила разрешения. И теперь надо мной будут все смеяться.

Тамик Валиев

Не понимаю таких действий.
Если тебе не приятно и не нравится это видео, попроси её удалить. Если она откажется, шли её лесом.

Наталья Крутышева

будет тебе уроком.

Татьяна Быкова

Смех продлевает жизнь. Такчто пусть спасибо скажут)

Наталья Кулакова

ну кидай ссылу, посмеемся ))

Анна Макарова

а ты тоже посмейся, всем сразу станет неинтересно над тобой смеятся

Екатерина Бурцева

Радуйся-о тебе будут говорить, ты будешь ТОП 100. А смеяться или плакать будут-это не важно, главное что ты в центре внимания и они будут тратить на это свое время.