Юрий Котляров

Скоро все в очередь начнут вставать, чтобы присоединиться к России ?

–16
Ответы
Эд
Эдуард

Кому мы нужны? Даже Белоруссия несмотря на наличие союзного договора,не спешит с нами брататься. Только мелкие страны-приживалки,непризнанные ни кем,делающие получить сер'езную политическую и экономическую поддержку,неспособные самостоятельно прокормить свой народ.

Юрий Котляров

Не всё сразу, Эдик !

Эд
Эдуард

А чего тянуть ,Юрка?

Юрий Котляров

Процесс пошёл ! А там и другие подтянутся ...🖼

Валерий Гассий

Так уже весь мир встал, а присоединенение всё дальше и дальше...но правда 5из , успели из 193 стран, вот 5 счастливых, правда они руссий язык не знают, но вы научите, они способные...

Юрий Котляров

Не совсем понял эту галиматью ...

Валерий Гассий

Ну и не надо, беги к телеку, там сейчас про твою очередь говорят., не замарачивайся, там по телеку все ответы на твои вопросы!

Юрий Котляров

Во-во ... Похоже, и сам Гассий не вник в свою писанину !🖼

Ал
Александр

Я об этом в самом начале говорил, после победы, вся Европа в очередь с извинениями и выгодными контрактами

Юрий Котляров

Да нет, извинений никаких не будет ! Злоба и Ненависть останется. Но газ , нефть и зерно они покупать продолжат.

Ал
Александр

Так за рублики, за рублики и пусть свои зубы от скрипа сотрут до корней, начхать. А если в порту или на Азовстали найдутся Макроновские офицеры, то Франция будет в полном дерьме, во главе всей Европы

Юрий Котляров

СпокУха, Санёк -- в "Азовстали" никого не найдут. То есть найдут множество неопознанных трупов. Дык они сами знали такой "расклад", не зря ехали на Сафари. 🖼

Ал
Александр

Прибалтам уже отрезали. . .

Пу
Пуньк

верю, что так и будет. маховик запустили

Юрий Котляров

НеСомНенНо ...🖼

Серафимка

есть кроме Осетии кандитаты)))))))))))))

Юрий Котляров

Да, я в курсе. Процесс пошёл ...

Серафимка

да!

Mariwa

Это так,но может не так скоро.

Юрий Котляров

А кто сказал, что скоро ? Летом этого года ...

Игорь Качесов

После дня победы над нацистами!

Юрий Котляров

Возможно и раньше ...

Mariwa

Раньше не получится. Не так всё быстро.

Юрий Котляров

Лёд тронулся, господа !

Mariwa

Где?

Старый Волчара

а от куда вы знаете? )))

Юрий Котляров

Вот ответь мне : ты очень Старый Волчара или очень Глупый Волчара ? Я не знаю, я просто ЗАДАЛ вопрос ...🖼

Старый Волчара

да я как раз и ответил - утвердительно)))

Юрий Котляров

Давай так ! Или Волчара срочно штудирует Букварь, или... исчезает отсюда НАВСЕГДА . Договорились ?🖼

Ур.

Долго ждать придётся

Юрий Котляров

К тому времени ты уже будешь по-уши в своём дерьме ...

Ур.

Ты же не один такой будешь

Юрий Котляров

Давай так ! Если не назовёшь своей фамилии, то я определю тебя в "Петушиный Угол". Время пошло !🖼

Ур.

Ты как Киев хочешь взять за три дня а берёшь в рот так кто должен быть в петушарах

Юрий Котляров

Вот ты вляпался, голубок ! Теперь твой Статус -- находиться недалеко от параши. И ублажать "Смотрящего" в хате . Удачи, "Петушила" ...

Лариса

Очередь из автомата

Юрий Котляров

А вот ты, ССучка драная, теперь уже не спрячешь свою рожу. Я найду тебя и в Польше, и в Прибалтике. В бордель тебя не возьмут, но вот в уборщицы ...🖼

Лариса

Это ты,прямо как писаный, главное пол успел сменить,что бы нашим ребятам понравится, а меня искать надо в Украине,далеко не бегай,жду😘

Юрий Котляров

Вот и до тебя много "бандерлогов" тут зависали. И где они теперь ? Скоро вы там и встретитесь. Для вас, уродов, уже в кочегарке смолу греют . Не затягивай встречу, малышка !🖼

Лариса

Ок,я уже на диване,а ты все не идешь,трусливый народец,измельчал как то ,уже и угрожаешь кочегаркой🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Даже в кочегарку не все попадут. Некоторые хохлики останутся "неопознанными трупами"... Тебе это, конечно, не грозит. Тебя так и найдут на диване. С фалло-имитатором ...🖼

Марина

Будет жесткий отбор

Юрий Котляров

И прАльна ! Нам ведь не всё-равно, с кем жить ...🖼

Марина

Конечно

Юрий Котляров

Спасибо, Марина, за общение ! Пока .

Ирина

Конечно. Под запись.

Юрий Котляров

И вот тет нам следует быть очень внимательными ...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не провокатор?

Юрий Котляров

Вот и сиди тихо . Зачем тогда совать свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии ?

Аптер Пётр Яковлевич

Ты же не со своими халуями разговариваешь,а с незнакомым человеком Не фиг свой тюремный,блатной жаргон сюда вставлять.

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, хохлик ! Я тебя и знать не знал, пока ты не влез ко мне на страницу. Я таких идиотов ещё в детстве отлюбил . Всосал, Адаптер ? И не зли меня, гундосый, удавлю .🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Россиянам,что говори,что не говори,они своё.

Юрий Котляров

Сгинь, убогий ! И не зли меня : я тебя и Польше найду и в Прибалтике.

Сила Ветра

😁 не исключено

Юрий Котляров

О, а ты не такая уж и дурочка ...

Юрий Котляров

Не пропадай, красотка ! Приятно было пообщаться ...

Галина Осташко

Может и начнут

Юрий Котляров

Не суетись, Галина, подожди немного ...

Ирина

давно пора...

Юрий Котляров

Не ВСЁ сразу ...

Бывает И Лучше..!

🖼

Юрий Котляров

Вся "история" Хохляндии нам известна. И как котлован под Чёрное море копали, и как Гитлеру помогали...

Бывает И Лучше..!

Не все-же.! На ВОВ, сколько украинских героев.!

Юрий Котляров

Но эта падаль ОТКАЗАЛИСЬ от всех своих героев. Теперь у них в Героях -- Гитлер и Бандера .

Бывает И Лучше..!

Не надо о всех.. Сам же знаешь, что сволочей меньше..

Юрий Котляров

А я не о всех ... Я только о тех, кто не скрывает своего отношения к России, у кого фашистские наколки, которые своих (!) земляков заживо сжигали в Одессе. И не надо мне давить на жалость !🖼

Бывает И Лучше..!

Нет.! Я против этих сволочей.. Пусть земля у них горит под ногами..!

Юрий Котляров

Она у них УЖЕ горит ...

Da
Darina

🖼

Юрий Котляров

Всего доброго, красотка !

Da
Darina

Спасибо!☺️

Юля Z - V - O

Так и будет

Юрий Котляров

Да, Юленька, мы стоим на пороге "Большого Шухера" !🖼

Юля Z - V - O

Согласна с тобой

Татьяна

Может быть!

Юрий Котляров

Процесс запущен ...🖼

Мишенька

Так и будет

Юрий Котляров

Не-Сом-Нен-Ноо ...