Дмитрий Воюшин

Если по приданию от укров произошли обезьяны,были ли они настолько умны ,что бы выкопать черное море?

Ответы
Ольга Данельская

Фу, Дима, вы, что стекломоя обпились? Ч понимаю, водовка подешевела, но не настолько! О каких приданиях идет речь? О тех, что вы в школе изучали, или тв рассказало?

Дмитрий Воюшин

Ваша версия какая? Вам внушили что вы исключительная нация..... и никто не смотит на фамилии... окончание на ко хохлы на ий поляки и польские евреи на ин ов по вашему москали,хотя москалями называли переселенцев в южной части сибири и нынешнего казахстана. И ответь те почему во всех проблеммах хохлов виноваты кляты москали? Газ вам подешевле до сих пор,ваши власти бросили своих подданных в емене их вывезли кляты москали. И вы не ответили про мову на Киевской Руси.

Ольга Данельская

Небольшой экскурс в историю. Крым передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет Русский язык был сформирован в 16-17 веках, а грамматикой вы обязаны Ломоносову.Он брал за основу церковнославяннский, который использовался для письма.а в украинском больше не польских, а общеславянских слов, именно поэтому белорусы и украинцы лучше русского понимали польский, чешский, словацкий. так де общие корни?А в русский язык пришло много слов из языков уральских народностейи финно-угорских языков северной и европейской части России-мери, коми, финов, муромов.

Дмитрий Воюшин

Вот и я вам говорю что украинская мова от пшеков пошла . А до советской власти украины небыло вообще,при ней нарезали земли вмем подряд. Финоугорский язык с русским ничего общего не имеет, мордву я не понимаю совсем,например попаланга шланга -это контрацептив,с финским он похож сильно,но русский никогда не поймет фина и наоборот. Вы ещё как в украинской истории разделите на укров,древлян,полян,москалей,святичи ,русичи. Теперь про Ломоносова ,Украина что до него не имела письменности?если имела где мова? Мова появилась на землях речи посполитой (польско-литовского княжества) ,которые православных у себя угнетали и считали за быдло-хуже скота,паны запрягали ваших предков в телеги и катались. Снова про мову, церковно славянский и есть древнеславянский, в каком веке жил Ломоносов и когда было крещение Руси? Церковные книги были переведены с Греческого при крещении Руси а не при ломоносове. Если бы тогда на Руси была мова украинская,то сейчас бы службы в храмах велись на ней.

Ольга Данельская

Дима, не позорьтесь, читайте историю, а если не знаете и читать не хотите, молчите, может за умного и сойдете. Слава вашим сми, из людей сделали зомбированное стадо!

Дмитрий Воюшин

Да это из Вас делают уже 23 года зомбированное стадо. Загнали свою страну в помойку.Во всём виноваты кляты москали. Приведите слово на русском которое схоже с финским или мордовским, вы так говорите потому что в украине ведь не требуются доказательства,главное сказать.Вы сами для себя переписали всю историю от создания мира,вы посмотрите кто историк написавший ваши книги по истории?а теперь следующий вопрос кто придумал алфавит и написал его? Аз,Буки,Веди,Глагол,Иже,Земля,Люди и т.д. И поточему он интерсно не украинский? Незабудте истину кто не скачет тот москаль,в этом главное отличие исключительности укров.Украины небыло никогда,была Киевская русь,а то что исконно Русская земля от которой и пошла Россия как империя сейчас находится в придуманном государстве Украина в котором скачут и правят фашисты мне досадно. Ведь нет ни одного Украинского князя Владимира,нет и небыло Украинских царей, так когда же ,в каком веке было государство Украина? Я знаю ,что исторически зародилось он в 20-м веке. Крым отвоевали у турков при царе батюшке русские регулярные войска- а не холопы польских панов. Холопов защитили и дали люлей пшекам опятьже Россия. Сначала от пшеков,потом от турков,и всё лишь потому ,что вера нас объеденяла православная а до этого правоверная. А вы сейчас продались еретикам,посмотрим что будет дальше,одна просьба к России больше не обращайтесь.

Александр К.

А потом обезьяны деградировали до укров.... Теперь на месте вольера с обезьянами Украина...))))

Дмитрий Воюшин

В точку.....

Юл
Юлия

мне не интересен этот вопрос

Дмитрий Воюшин

Очень жаль,мне нужно чьё то мнение