Moxa Fontan

за что ненавидеть склонных к суициду?как вы относитесь к таким ненавистникам?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я не в праве осуждать чужое мнение. Просто они не понимают, какую боль носят в себе суицидники годами (годами!). Не понимают ту зияющую пустоту за несколько минут до того самого шага...
Я сама когда-то относилась к суицидникам как к эгоистам и слабакам, недостойным и капли внимания. А потом осенью новость о смерти Честера Беннингтона, и во мне как будто щёлкнул переключатель. Я задумалась о написанном мною выше. А потом зимой смерть Ким Джонхёна и я окончательно поняла, как сильно ошибалась на счёт суицидников.

Лю
Любочка

Вот скажи мне какой нормальный человек будет себе резать вены или глотать таблетки? и т.п Мы в этот мир пришли ради того чтобы внести в него что-то хорошее, а не гробить себя из-за каких -то мелочей. Есть множество выходов из ситуаций, не обязательно гробить себе жизнь из-за ерунды.

Лю
Любочка

Спи, дал бы тебе Боженька через сон ума

Moxa Fontan

да заебела уже

Лю
Любочка

Материться перестань. Это не культурно

Moxa Fontan

от ты тошнотворная

Лю
Любочка

ты мою фотку не видишь, а уже говоришь разные гадости

Ир
Ира

Те люди её понимают, через сто прошли те,,кто пытался покончить с собой

Галина Лузина

Это не случается на пустом месте: человек нуждается в помощи.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жизнь не тобой дана...нехуй забирать её...

Катерина Комарова-Васильковська

Отрицательно.,но это же великий грех...

Таирия Таирия

Потому что это трусы и предатели.

Галина

Ничего , это не моя тема.

Валерий Моцаков

Отрицательно отношусь !