Светлана Алтынкович

Сжигать мосты - удел людей великих или глупость недалеких..?)

Ответы
Александр Кобликофф

всё сжечь и пепла не оставив только так можно идти к светлому будующему прошлого нет есть только реальность настоящего и расплывчивасть будующего

Семён Я

Сильных дУхом! У Омара Хайяма хорошее выражение есть : Чем ярче горят посты за спиной, тем ярче они освещают путь впереди!

Елена Никитина

Сжигая за собою все мосты,

Он слепо шел на зов своей мечты.

Но оказалось, что его мечта

Не стоила сгоревшего моста.

Алексей Прибылов

идиотов-сжечь все мастера-все великие глупости делаются с благими намерениями-нет бы построить.... а вам всё порушить.

Светлана Алтынкович

таки я из тех кто не жгет мостов))

Алексей Прибылов

я по сути, а коль отмазываешься-значит жгла, не через речку, а по жизни. 😀 все небезгрешные.

Светлана Алтынкович

зачем жечь,если можно развести...))

Алексей Прибылов

не гарантия что сойдётся обратно-заржавеет....

Светлана Алтынкович

смазывать пусть не забывает))

Алексей Прибылов

ну если так только, а то обычно-когда захочу сведу-а там.......не думают об этом.

Неклюет

Это уважительная причина остаться на ночь. Сжигать мосты у нас, у рыбаков, это выпить т.е. сегодня за руль не сядем.

Максим Герасименко

Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять вас.Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорого впереди.

Светлана Алтынкович

инетные фразы...))

Максим Герасименко

Фраза мудрого человека.Сейчас всё инетное,скоро и дети будут

Светлана Алтынкович

в реале что мешает...?))))

Максим Герасименко

Нет помех

Грач Налбандян

Ни тех, не других. Мосты сжигаются там, где реально нет возраста. А это, удел, для всех. Не взирая на человека.

Lemo

Просто импульсивность, а свойственно это и тем и другим. Да и лучше выкинуть грабли, чем сжигать мосты)

Глоупен Тырл

В спрашке нет великих. А у остальных нет мостов, чтобы их жечь. Вопрос ни о чём.

Степан Удилов

Интересный вопрос! Не понятно почему у нас всегда крайности, где середина?

Степан Удилов

Но ведь не все мосты разводные!

Светлана Алтынкович

Мне на работу пора,удачки)

Степан Удилов

И вам удачи!!!

Светлана Алтынкович

Спасибо!

Елена Воронкова

)))Самое интересное,что даже решившись на поджег,к тебе плоты настроят)))

Светлана Алтынкович

и лодочки подгонят))

Елена Воронкова

да...так что один плюс в поджоге - ты уже всё для себя решила и окончательно.Обжалованию не подлежит.

Светлана Алтынкович

таки зачем жечь,можно просто развести))

Елена Воронкова

Получается,что развела...

Джалал Эминов

кто стремится в светлое будущее, тот сжигает мосты в грязное прошлое

Владимир Ефимов

Любое разрушение оправдано, если на его месте будет созидание.

Багдат Избасаров

плевать в колодец из которого придется напиться ...не следует

Юрий Гаген

великих чем они ярче горят за спиной тем ярче дорога впереди

Виталий Калашников

Иногда надо сжигать мосты. Особенно после предательства.

Л.
Лариса .........

жизненная необходимость....все ненужное-утилизировать....

Юрий Ковтуненко

врёшь!))))

Л.
Лариса .........

неа))))))честнее меня нет!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Ладно,уговорила!)))))

Александр Леонов

"СЖИГАТЬ МОСТЫ"- к великим никакого отношения.

Ди Филосыч

ну это может быть и глупостью и мудрстью

Одинокая Сволочь

зачем сжигать то, что не им построено...

Светлана Алтынкович

не факт)

Одинокая Сволочь

но случай