Ирина Золотова

Праздники 25 сентября - Перенесение мощей праведного Симеона Верхотурского, День осенних листьев, Именины у Даниила, Именины у Семена

Ответы
Cowboyi Cowboy

Хорошо. Спасибо Ирина)))))

Маша :)

Жесть... там какие-то кости носят - и народ празднует.... Никрофилы, хреновы.

Cowboyi Cowboy

походи по святым местам тогда поймешь. или наверно тебе еще рано

Маша :)

Мне уже поздно.

Cowboyi Cowboy

Категоричность закрывает хорошее будущее

Маша :)

Мое хорошее будущее будет и без мест всеобщего поклонения и моления.