Графиня

Помогают ли электромассажёры для похудения?

Ответы
Александр Кондратьев

Спросите у собаки) У меня две псины, одна бегает по лесу , одни кости да мышцы, а другая в сарае по большей части, она толстенькая такая, просто их нельзя вместе , они сразу охотиться начинают, а кормятся они одинаково , из одной миски)

Константин Крылов

Если только в комплексе с другими мерами, например, с лимфодренажным массажем. Хотя само слово "похудеть" от слова "худо", значит плохо. Лучше б применять "постройнеть", несмотря на его неудобность в произношении.))

Графиня

верно.

Вадим Сперанский

Нет. Единственный способ похудеть это тратить больше калорий чем вы получаете из пищи. Все. Больше никак. Сколько не теребите жиры и не разогревайте их целлофаном и сауной, это ничего не изменит.

Peregrino Eslavo

Не верьте в этот бред. Это реклама для продаж. В таком массаже есть программы, но нет системного подхода и мертвая энергетика. Руки массажиста совсем иное ..

Графиня

массажисту платить надо.

Peregrino Eslavo

Конечно. Всё хорошее ... чего-то стоит.

Алексей Прибылов

жрать меньше надо-помогает. и пешком по 5-7 км в день. а остальное-разводка лохов.... худеть лёжа на диване, и кушать пироги с массажором на пузе....

К@
Калинка @@@

Электромассажер помогает снять отек и расслабить мышцы. Частично снимает болевой синдром. Мужу помогал при разработке сломанной ноги

Al
Alexc

конечно. попробуйте зарабатывать на жизнь бегая по квартирам в попытке впарить электромассажёр - и похудеете весьма существенно ! 😁

Ел
Елена

Нет не слушайте эту ерунда если женщина пользуется всем этим но при этом извините жрёт как лошадь массажеры не помогут

Георгий Ламбоцкий

всенепременно. на днях был на презентации, озвучили такие цены, что если их купить, на еду точно не останется

Олег Розов

Ну во первых, кроме массажёра, нужно прекратить жрать и начать питаться. Ну и если массажёру лет 25-30!

Валерий Рудаков

увы нет--для женщины нужна специальная терапия и ФИЗО а так же то что МАЗАТЬ на КОЖУ

Кот. Просто Кот.

Если с ним заниматься вместо завтрака, обеда и ужина, эффект просто потрясающий!)

Владимир Павлов

Да помогают.....когда на голый провод голой ногой.....долго прыгать будешь...)))

Фрол

от кого то слышал что это развод как и обжимник для накачки пресса живота

Владимир

Производители электромассажёров клянутся и божатся, что это именно так

Ел
Елена

Врут 🤷‍♀️

Владимир

Не может быть! Я уже прикупил 22 их массажёра, подписался на их инстаграм, расклеил их рекламу у себя в виде обоев

Ел
Елена

🤦‍♀️как опрометчиво

Владимир

Придется теперь поверить

Ел
Елена

Инстаграм и рекламу оставте, а массажеры верните. Ужас какие не практичные!

Владимир

А можно оставлю диск? На нем так удобно телевизор поворачивать

Ел
Елена

Конечно👍. Диск💿-отличная вертелка!

Николай Симоненко

Конечно.Ведь деньги потраченные на массажер,не пойдут на пищу😉

Денис

Помогают когда с ним в руках бегаешь по утрам пару киллометров.

Валера Которашвили

конечно. чем больше вы их купите, тем меньше на еду потратите...

Евгений Арбузов

Не пробовал ни для похудения ни для суперстояния тем более.

Алексей Генералов

Нет, но зато они хорошо забирают денежные накопления.