Ка
Катя

как найти парня, который был бы тебе обалденным другом, но чтобы не влюбился? 😉?

Ответы · страница 3
александр слюсарь

проблема в том что ты ищеш парня который должен стать другом,а не друга который не должен стать парнем

Ка
Катя

слово парень всмысле- человек мужского пола) можно мальчика сказать)

Тёма Лимончик

В интернете... От друга до любви всего лишь шаг... или друг должен быть далеко... Я могу быть твоим другом)

Ворчун Древний

Вертится вертушечка, золотая коклюшечка, никто её не достанет:
ни царь, ни царица, ни красная девица...

Илья Иванов

Ты сама в него влюбишся рано или поздно, был у меня такой опыт....потом больно тебе может быть сильно

Мадина Омарова

долго будешь искать,такие наверно уж вымерли,ну если только геев ты считаешь парнями,тогда дерзай

Игорь Пиперов

не возможна дружба М и Ж . Рано или поздно - кровать прервет дружбу. Что будет потом - никто не знает

Bdoom Moon

Нет такого, наверно. Хотя у меня есть очень близкая подруга мы с ней 12 лет дружим и не влюбляемся).

Вячеслав Семенов

эх..какая х..рь в Вашей голове существует!!если Вы не привлечете его как женщина-дружить не будут..

Александр Шубин

Ишь чего захотела?! Зачем же ты хочешь использовать человека в своих целях? Это - безнравственно.

u_
ufo _

чтобы балдеть, но не слишком? Вы слишком много хотите) Хотя высокодуховные личности всё бывают...

Жека:)

запросто )) главное чтоб ты с ним была похожа ... по характеру .. у таких максимум симпатия только )

Александр Татами

ты знаешь я женился на своей лучшей подруге и 14 лет отлично живем- доказано друзья хорошая пара

Подсолнух :-D

интересно как можно смотреть на рассвет и цветение цветка без эмоций , вообще не восхищаясь ? 😉

Фёдор

Давайте с меня начнём.Со мной все почему то без страха ходят в разведку,не знаю почему ?.))))))))

Ол
Олег

ты не любишь парней? а зачем тогда, только вместе бухать, мяч гонять и на рыбалку ездить? )))

Ка
Катя

во первых я не пью, а во вторых в таком возрасте мне кажется с парнем гораздо лучше дружить чем встречаться)

Ол
Олег

я естественно иронично охарактеризовал самые частые занятия парней друзей. у вас возраст не указан, а фото повесить любое можно. я понял, вы еще юны. а тут в основном все взрослые встречаются. тем не менее ваша просьба все равно странно звучит. если хотите просто дружить то дружите с подругами. а мужчина и женщина так устроены что в этом весь и смысл, что они могут начать испытывать интерес и симпатию друг другу намного сильней чем это может быть кому-то надо. а когда люди говорят что могут это легко контролировать и этим управлять - я считаю это бредом. зачем заниматься самообманом. поэтому ваша просьба какая-то странная... вы симпатичная и поверьте парни которые вам отзовутся согласятся на эту дружбу не потому что они такие хорошие и приветливые друзья )))

Ка
Катя

если что это моё фото) я просто до института встречатся не хочу, а с девчёнками дружить не хочется... ну как то так...

Ол
Олег

я понял, вам нужен какой-нибудь социопат ))

Саша Думчев

А можешь описать что это за человек? Просто первая мысль не очень хорошая в голову пришла

Sei Stets Du Selbst

Подождите лет 40-к....То, что не влюбится - очень даже может быть. То что найдете - не уверен...

Вячеслав Желтоухов

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Кто нибудь обязательно испортит её сексом.

Бауыржан Тастанды

привет, займись чем-то из мужского рода деятельности, будь для парня всем, кроме женщины.

I?oi\/i@i-I ..

встречный вопрос 🙂 как найти девушку, которая была бы обалденным, но чтобы не влюбилась?

Ка
Катя

я на встречные вопросы не отвечаю 🙂

Ка
Катя

ты как с девушкой разговариваешь? 🙂

I?oi\/i@i-I ..

я так же отвечаю, как и ты 🙂