Александра Панченко

в чем заключается неуверенность парней?Как вы думаете?

Ответы
A. L.

не уверенны как правило думающие люди с тонкой душевной структурой. а тем кто недалеко от обезьяны ушёл неуверенность не ведома

Дед Вован

Думаю я преимущественно головой.А вчем заключается неуверенность парней,я не знаю.Я в себе уверен.

Petro Kupnitsky

В боязни получить отрицательный ответ,просто никогда не надо спешить со своими предложениями.

Н*
Ната *

в собственно самоуверенности. они слишком самоуверены и от этого неуверены пародокс)

Артем Цыпленков

мб неуверенность в себе..слабость характера или физическая?травмы детства,трусость?

Агент Х

Заключается в том что нет Характера! А Характер должен быть у каждого!

Сергей Ющенко

В том, что они смогут остановить коня на скоку, и войти в горящую избу!

Артур Шестухин

в том, что они боятся сделать что-либо не так, как оно должно быть

Влад Радик

О какой не уверенности вы говорите? Вернее из какой сферы?

Михаил Ушаков

нежелание навредить человеку, которые тебе симпатичен

Андрей Красилов

в неприступности девушек настоящей или чаще показной

Андрей Пестов

в боязни получить не тот ответ какой хотелось бы

Роман Шилов

в непонятном желании девушек или необдуманом!

Владимир Мишаков

В том ...что "объект" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ

Андрей Миходенок

быть в ответе за што либо или за кого либо....

Николай Борисов

это дело поправимое...помогите ему...

Ajimurat Tuuqanbaev

Esli devu6ka kak vi togda u parneu na4inaets9 ne uverinost sebe.

Слободин Анатолий

это почему про парней так думаете?

Игорь Кулешов

в опасении получить ГРУБЫЙ отказ

Ремилия Скарлет

Ну у каждого своя не уверенность