Толян Чупров

Помогите найти армейского друга,вместе служили 1985-1987 в г.г. Хабаровск и Белогорск

Ответы
Нурлан Арыстанов

Вообще то Вам надо обратится в програму "Жди меня" или в сайт "Одноклассники" "Мой мир". Но я конечно польщен... а в каких войсках служили

Толян Чупров

стройбат

Александр Плотников

Попытайтесь лучше в Одноклассниках и в Моем Мире, Тем более, просите о помощи, а данных друга не указываете никаких. Не серьезно.

Larisa Shehab

Рада бы помочь, но в армии не служила, в Удмуртии, не была.А с Хабаровском связывают лишь далекие детские годы.

ОК
Ольга Кузнецова

ищите в контакте, моем мире, одноклассниках, мир тесен, все поисковые сайты, если он конечно зарегистрирован

Ольга Хилова

я вам ну никак помочь не смогу так как в те года я только родилась, а еще я живу в казахстане

Николай Любимов

Помочь не смогу, служил в под Находкой, а в Хабаровске был в командировках

Gothic Child

к сожалению ни чем помочь не могу.. (( в 87 я только в школу потопал..

М*
Михаил *******

попробуй зайти на сайт однополчане,и забей в поисковик

Re
Revontulet

это не к нам, а в паспортно-визовую службу МВД

Валерий Сосновских

это не к Вам

Re
Revontulet

о персональных данных забыли?

Элла Абалуева

опаньки, а как зовут, где конкретно служили?

Толян Чупров

вопрос не получился.александр дьячков из удмуртии

Елена Добринская

Из Новосибирска, думаете, удобней ищется?

Ирина Сычева

я попытаюсь, но не уверена, что получится

Таисия Таирова

Вот если б Вы служили в Новороссе))))

Марина Ковалёва

Может на других сайтах поискать?

Марина Бывальцева

А у друга имя есть? Так напишите.

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

напиши имя фамилию возраст :?

Марат Хасанов

Письмо в "Жди меня" и надежда

Антонина Рогова

извини, ничем помочь не могу

Наська Ромодина

к сожалению не смогу помочь

Денис Ярославцев

прости чувак, нечем помочь