Кэл Дробовски

какой телефон лучше приобрести: HTC SENS или Nokia Lumia 900!? я в замешательстве

Ответы
Сергей Звурыкин

возьмите монетку.. загадайте каждой стороне определенную модель.. подкиньте и прихлопните ладонью..и НЕОТКРЫВАЙ ..в этот момент человек уже знает ответ..и хочет чтобы под ладонью был та сторона что и соответствует загаданному

Алинка Кевбрина

нтс всяко будет на андроиде,чего точно не могу сказать о нокии.и нокия тяжело андроид тянет. а симбиан - это такая чушь

Сергей Шмарловский

Нокия!Самый надежный телефон!