Алеся Ушкалова

Почему людям со стройной фигурой, говорят что они худые? И людям с аппетитными и добрыми фигурами, говорят что они толстые? Ещё и оскорбляют или донимают, что нужно больше/меньше есть. Порой доводя до нервного срыва. Что делать с такими людьми, если "плюнуть" или уйти от них подальше нет возможности? Как отвечать таким людям? Зачем им напоминают, если они и так видят себя в зеркало? Благодарю заранее всех за ответы и личное видение данной ситуации.

Ответы · страница 5
Андрей Трушляков

Посылать в "далекое эротическое"путешествие!...

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ, Андрей.

Андрей Трушляков

Да не за что ,Алеся!я ,например других вариантов не вижу. Если люди опускаются до оскорблений-отвечать нужно так же....

Алеся Ушкалова

Согласна с Вами. Ибо порой другими методами до МилЛюдей не доходит.

Elchin Kuliyev

отнеситесь к этим людям положительно вот и все

Иван Лыткин

собака лает..ветер носит..не обращай внимания)

Niemand Против Войны

Мадам, зачем отвечать? Просто меньше кушать )

Алеся Ушкалова

Куда меньше кушать XD я же стройная от природы и на генетическом уровне. А за коллег с аппетитными и доьрыми формами болею, как и за себя.

Марина

Стереотипы срабатывают, на вязаные социумом

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ, Марина.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Уверенности в себе побольше)))

Алеся Ушкалова

Доброго времени суток. Благодарю за совет. Но её (уверенности) то мне хватает. Но по ходу уверенности во мне не хватает другим, так как с моим строением тела боятся что ветром сдует. Даже не хочется представлять, что людям с добрым стррением тела говорят. Обидно за обе стороны.

Лидия Аникина

Вас задевает сама ситуация, понятно. Отвечайте одной и той же фразой, как попугай, должно помочь)

Шо
Шокерфейс

Это природа человека видеть во всем изъяны

Роман Гаев

Глупые люди. Не обращать на них внимания.

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ, Роман.

Александр Ушаков

Завтдуйте молча хорошего мало не бывает

Анастасия Ковалева

Данная ситуация не однозначна, но по сути можно сказать или ответить так, пусть это с одной стороны будет грубо, для кого-то, с другой стороны прямо и понятно. ответить можешь просто: - Не Вам меня судить, Вы мне не судьи и не Боги, в своей жизни я все решу сама, когда и что мне есть или не есть, куда идти и куда ведут меня дороги. У меня жизнь одна, другой уже не будет. и жить по указки других у меня лишнего времени нет. Я буду жить так, как посчитаю нужным для себя. Потому что, за свой выбор ответ несу только я, а за Ваши подсказки что и когда мне делать Вы. И не кто мне не даст гарантию, что Вы правы. Так что уже простите, но лучше я сама ошибусь в своем решение, по крайней мере я буду знать что вина в этом только моя, а не искать причину или виноватых в других. Я за свою жизнь сама учусь отвечать, а не жить так как хочется другим, что бы я жила. Вам не нравится как я делаю, это Ваши проблемы, я не Вы, у меня своя жизнь и свое видение той или иной ситуации. То что я ем или нет, это мое решение, если я захочу быть стройной или нет, я это сделаю, но только если этого захочу я, а не ВЫ. Ведь я человек, и все могу решить сама. А жить как скажут мне другие, не буду, да и не хочу. Мнение людей меняется каждую. минуту, и подстраиваться под других нет смысла, у меня своя жизнь и свое мнение. А если кому то что то не нравиться или кого-то что-то не устраивает, посмотрите в зеркало на себя. и займитесь собой, Вам каждому найдется что изменить и что исправить в Ваших жизнях, а в мою жизнь со своими правилами не лезьте. У каждого своя дорога, и свой выбраны им путь. НЕ пытайтесь выбрать за меня, Ваш выбор может не совпадать с моим. Делайте выбор за себя, а не за других, несите ответственность за себя, а не пытайтесь менять и учить других. Ну в принципе как то так.

Сергей Бастрыков

кароче завидуют просто люди, завидуют)))

Сергей Бастрыков

да ладно, не за че, не стоит волноваться изза какого то там чужого мнения вообще)

Ольга Дурягина

А как ты себя чувствуешь в своем весе ?

Алеся Ушкалова

Прекрасно. Но моё "прекрасно" многих раздражает, потому и донимают.

Виталий Шерганов

Не чего не нравится пусть не смотрят

Виталий Шерганов

Не нравятся вон дверь вон нах

Костя

тож мне проблема... главное здоровье

Костя

мужикам конечно проще можно и *подкинуть*... а так как вариант ГТО у ког лучше))))

Елена Данилова

Вопрос: почему тебя это волнует?

Елена Данилова

Ну так -внимание вам нравится 😉

Алеся Ушкалова

Потому что это достаточно раздражающие и угнетающие "проявления" "заботы". Например, за неделю мне, весьма навязчиво и достаточно нелицеприятно, намекнули на мою фигуру раз 9. Но к сожалению, моя фигура не искусственно созданная (то есть никаких диет, расстройств и тп ереси). У меня это генетическое. Людям не однократно объясняешь, но их сверх"забота" угнетает до психа и депрессии. Люди просто готовы "выклевать мозг" тому, кто не соответствует их стандартам. И это обидно.

Елена Данилова

Так именно что вы хотите -объяснить и достучаться до них с сильнейшей силой, ну соответственно и они так же хотят достучаться до вас с сильнейшей силой 😉 чувствуете в чем -суть?

Алеся Ушкалова

И достучаться, и обратить внимание, что не зная причин не нужно вешать ярлыки на людей или принуждать и прибегать к унижениям будь это в отношении фигуры сказано или относя к чему либо аналогичному. Благодарю Вас, Елена, за проявленный интерес к моему вопросу.

Елена Данилова

Погодите... они до вас достучаться хотят со своим взглядом: худей! !! А вы до них со своим взглядом хотите достучаться: у меня это генетически! Понимаете? И ОНИ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ -ОДНО И ТО ЖЕ! !)😉

Станислав Трушин

ТАК ЧТО У ТЕБЯ НЕ ТАК НЕПОЙМУ

Алеся Ушкалова

А какая разница, что у меня. Достают-то обе стороны одинаково. Разве не так?

Станислав Трушин

ЭТО ХОРОШО КОГДА ДОСТАЮТ И ТАК И ТАК))

Владимир Панкратов

Неужели Вам такое говорят?

Алеся Ушкалова

Ох, говорят, уважаемый Владимир. А порой и на мозг давят. И не только мне.

Алеся Ушкалова

Благодарю. Максимально постараюсь.

Па
Павел

почему почему.... покачену

Па
Павел

ну разводы не только от мужчины зависит.. иногда дама ведет себя так что мужику не хочеться что ли бо делать для такой и в этой семье ... женщина по сути хозяйка всего, и даже сердце мужчины, она способна его как сделать мужчиной, так и отвратить его от дел житейских

Алеся Ушкалова

Я и не отрицаю свою вину в своем браке. Наверное, я что-то не так сделала или не так себя повела. Ну, что было то было. Зато есть опыт, а теперь и ершистость.

Па
Павел

и что.. ты теперь не пойдешь замуж ?

Алеся Ушкалова

Пока нет. Боюсь ещё раз обжечься и кому-то доверить себя, потому и защищаю всеми силами себя и родных.

Па
Павел

меня в ад... а черти то чем провенились .......... 😄

Ел
Елена

Чувство юмора все лечит.

Stanger

Алеся Ушкалова

Благодарю. Актуальная притча по жизни.

Stanger

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Показать средний палец

Алеся Ушкалова

Интересно. Благодарю за ответ

А вообще послать нахер, эти двуногие вечно что то говорят и всегда будут недовольны вашими действиями