Олечка

Она всегда была немного кошкой...Она любила спать и молоко,И под перчаткой каждая ладошкаСкрывала пять изящных коготков.Когда в больших глазах ее блестящихЛуна свой отражала свет слегка,Она казалась кошкой настоящей,Готовой для внезапного прыжка.Она спала калачиком под пледом,А иногда и вовсе не спала...Но каждый день назло дождям и бедамБыла непринужденно весела.Не каждый мог ее погладить шерстку,Иной, кто часом мимо проходил,Трепал за ушком... Но мечтала кошка,Чтоб кто-то добрый кошку приручил!Пушистый снег ей волшебством казался,А шоколад – лекарством от разлук.К рассвету нежный сон ее касался,Во сне ей снилась п ара теплых рук....Мерцает светом лунная дорожка,Чуть слышен звук шагов ее в ночи,Однажды навсегда уходит кошка,Которую не смог ты приручить

Ответы
Люся По

Олька и такое бывает...Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел...

Олечка

))))))))))))

Альбина Кагарлицкая

Одно возражение: кошку приручить трудно, почти невозможно - если она сама этого не хочет.

Жанатай Шегиров

У Одоевской в "На берегах Невы" есть прикольный стишок, "от Теффи" про кошек

Александр Berceuse

Опять???? Всё. Из дома ни на шаг!!!!

Олечка

))))так выгуливать надо!

Александр Berceuse

Хорошо, буду выгуливать. Там, где ей приятно было бы погулять)))

Олечка

заметано,договорились))))))))))

Александр Berceuse

Замётано))))). Кстати, кошку и кормить надо... вы согласны?))))

Олечка

согласна))

Александр Медведев

Тебя , надеюсь приручили?

Олечка

переживаешь))

Александр Медведев

Естественно

Олечка

не переживай))

Олечка

)))))))

Олечка

))

Ольга Ничипор

ох как верно... <3

Олечка

)))))))

Д.
Дракот .

красота!

Олечка

)))))))

Перцовская Ирина

класс

Олечка

)))))))