Светлана Матвеева

Как мечту сделать явью?

Ответы
Da
Dalila

Гораздо лучше жить мечтой, у которой есть минимальный шанс на исполнение, чем жить повседневной жизнью, отказавшись от сказки и, перестав верить в то, что счастливые сценарии любимых фильмов могут отразится в реальности… 🙂

Антонина Клементьева

Давайте сосредоточимся на мечтах и наберёмся энтузиазма, чтобы реализовать всё, о чём мечтаем. А результаты придут к нам сами. 🌹

Владимир Глебов

Мечтай стоя на земле, а не витая в облаках тогда возможно увидишь её исполнение.

Виктория

Почаще думать об этой мечте и работать... работать. ... работать))))

Вера Золотова

прекратить мечтать и начать работать над ее реализацией

Юляша

если ты сделаешь ее явью, она перестанет быть мечтой

Светлана Матвеева

Это станет ступенькой для новой мечты.

Илюся

приложить максимум усилий к ее исполнению!

Ва
Валерий

похоронить

Илюся

А как потом жить ,без мечты?

Ва
Валерий

в реале жить

Илюся

У меня вот мечта- купить себе шубу, но не покупаю специально..

Светлана Матвеева

Растягиваете удовольствие?

Илюся

Да!)

Димыч Холево

1. придумать план
2. действовать по плану

Ольга Смирнова

Трудиться над этим не покладая рук 🙂

*anksun@mun *

Нужно верить и делать всё для этого

Муля

Обычно не сбывается,невозможно.

El Sk

живи без мечты

Светлана Матвеева

Неинтересно будет, серо.

El Sk

почему?живи и радуйся каждому дню..зачем строить мечты чтобы потом рыдать на их развалинах?

Сергей Бонд

пахать

Светлана Матвеева

Согласна. А если на это уйдёт полжизни?

Сергей Бонд

мечтать надо скромнее

Светлана Матвеева

Например?