Аксинья Лидман

Что важнее: доброта или умение ценить?

Ответы
Санжар Жусуп

оба. без доброты ценишь только деньги, без цены становишься наивным добрым дурачком которого могут использовать все. умея ценит добро и поступки определяют зрелого и мудрого человека.

Эльмира Шахмаева

Сколько людей,столько и мнений,если честно... Думаю,что доброта-это хорошее качество. А хотите знать,какое качество ценит в людях Бог?

Эльмира Шахмаева

))) Прощать-это очень правильно и иногда очень трудно..И любить иногда очень трудно,когда речь идет о твоих врагах. Но я вспомнила почему-то о кротости Хочется ответить не своими словам,раз уж речь идет о Боге,а Его словами "Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира". Кроткие люди,кто они в Вашем пониманием и какое обилие мира обещает им Бог в своем Слове? Знаете?

Станислава Гузе

Доброта и умение ценить ето два самых важных састовляющее психическай части людского организма но есть и други

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это несравнимые понятия! Как можно сравнить фильмы-шедевры Терминатор и Назад в будущее?????)))))!!!!!

Суетолог

эти два чувства не могут существовать друг без друга в большинстве случаев

Ал
Алексей

помню я одно оценил 50$ в час, но потом по доброте накинул еще полтинник.

Надя Храмкова

И то и другое, а особенно хорошо когда эти 2 качества в одном человеке

Иван Цуканов

Это два очень важных момента которые друг без друга просто не нужны

Sharaf Safarov

Добрым - но не добреньким Злым - но не обозленным. Не на оценивать.

Анюта Кудряшова

Что важнее сказать не могу, но умения ценить не хватает народу.

Умид Н

Это ведь неразлучные качества. Ну... если выбирать, то - первое.

Серега Б

Умение ценить!,обычно Доброту принимают за слабость!

Владимир Жуков

и то и то важно ) не могу сказать что важнее ) простите

Евгений Щукин

Я думаю,это два качества,кот должны идти параллельно

Айжана Елубаева

Если будит хоть одно их этих качеств, то уже хорошо!

Ko
Konstantin

Умение ценить доброту и быть отзывчивым на это.

Руслан Амиров

нельзя сказать что важнее...очень уж рядом они.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

настоящее первое без второго невозможно

Сергей Моторин

важно и то и другое , главное по заслугам

Антонио Неимоверный

Умение ценить, а главное видеть доброту