Елена Шаркова

Любовь божественное чувство не возникает ниоткуда, и ни уходит в никуда, - в этом парадокс.

Ответы
Владимир Ефимов

Бог есть любовь, а мы в Нём! Понимаем ли мы это или нет, принимаем ли мы это или нет - любовь всех охватывает.

Владимир Никитенко

Искатель истины-держись/у парадокса на краю/вот женщины-дают нам жизнь/потом жтья нам не дают/.

Николай Липов

Любовь божественное чувство не возникает ниоткуда, и ни уходит в никуда, - в этом парадокс.

Нина Вязовикова

Нет, это закономерность, ибо бесследно ничего не исчезает.

Гредякин Алексей

Даже не знаю в чём парадокс.. да я по ходу скучный чел

Геннадий Митрофанов

Да,оно всегда живёт внутри нас.🙂 🌹

Се
Сергей

бога нет,а любовь была до веры в него....

Елена Шаркова

Я ВОТ НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ

Се
Сергей

вот я уже не молод,вдовец,а вот помню нежно обнимал больную жену и вдруг раздался шелчок и я увидел чорное небо с огромными алмазами звезд все это длилось секунд 10- 15.как будто кто то нехотя открыл и закрыл огромный люк в потолке.я не спал,был трезв и здоров.и в бога не верил и не верю.потом вспомнил поговорку или фразу " небо в алмазах".у чехова?думаю просто мир гораздо сложнее чем мы думаем и я сейчас думаю что звезды и любовь как то связаны.звезды есть значит и любовь есть.где-то....

Митя Тахта

не понял а что такое вообще любовь

Валерий Шилов

🖼

Маруся Янак

Любовь вообще непонятная штука

Сергей Kagal

постояно действующий парадокс

Дмитрий Ремезков

Все в мире имеет свое место

Володя

это не чувство это энергия