Канат Темирхан

Короче понятно напишу вам. Я говорю про шакалов, трусы, ктоторые сами в лицо не могут, сказать а за спиной про тебя говорит, всем про тебя рассказывает, а у тебя все будет спрашивать с кем общаешься, вот и они тоже оказывается балоболы, вот почему они все по очереди спрашивают, меня или по телефону спрашивают, бабы базарные, и что тогда ответить, придумывает вот ты кому то рассказал, и у тебя будут спрашивать вопросы, будут задавать. И что тогда сказать человеку, он сказал и он ответит за слова, иди его позови, ты мне сказал, и ты его позовешь, ответишь за слова, если он не сказал ты скажишь, что он сказал, эти слова?

−10
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не лезу в чужие драки
Если у людей не хвотает ума жить мирно
То чего я должен страдать из за отсутствия их ума
Хотят жить хорошо пусть умеют
А не машут кто чем горазд кто руками кто языками

Канат Темирхан

Это им надо сказать, я сам не хочу, вот будет борзеть, дай леща?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты все время спрашиваешь насчёт русского языка как его выучить! На ютубе полно видео уроков даже целые курсы есть если надо поищи

Канат Темирхан

Кот хотел спросить если тебя ударил и убежал, как трус что тогда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут дело не в трусости а в подлости! У него нет правил понятий и чести он мерзок! Но он тот кто ударил он этого не поймёт! Он не считает себя трусом он считает себя умным и хитрым и даже сильным ибо он подругому видет мир! И пока ему не Даш по башке он так и будет делать бить кусать и убегать вобшем шакал!

Канат Темирхан

Ясно это понятно а другим другое рассказывает, я его побил?

Евгений Брунеткин

ничо не понял... но почему-то когда просишь повторить при всех глядя в глаза и "мило" улыбаясь... почему-то ни один не смог

Канат Темирхан

Ясно кто то понял но не ты?

Евгений Брунеткин

Леший мы... личность дремучаяя

Александра

умеют же люди красиво излагать свои мысли, завидую...

Александра

в вопросе мысли ?

Светлана Радуга

Позови, пусть отвечают за слова!

Канат Темирхан

Можно и так кто мне сказал пускай его комне приведи он сказал и он ответит, за слова.

Канат Темирхан

Точно зачем мне он нужен если в глаза не говорит я же не пойду к ниму ты про меня что то говорил, он серавно не скажит, так и зделаю пусть в глаза скажет, а если он не захочет что тогда?

Светлана Радуга

Тогда пусть не рассказывает про тебя

Канат Темирхан

Ну да пофиг на него и все зачем мне мусор если обиделся за слово мог комне придти поговорить, я же бить его не буду и все.

Светлана Радуга

Он думал, что можешь избить.

Яна Артемова

Да, теперь понятно написал.

Яна Артемова

И очень серьезно, да.

М.
Максим .

А если бы он вез патроны?

Канат Темирхан

Если хотите, пиши все подробнее?

М.
Максим .

Гугл повторять,забивая чат?

М.
Максим .

А это и есть чат...Ляля салам.

Sonik In The Фингерс

Как говорится, не смейся

Калиниченко Игорь

Да, есть такие. Гавнюки.

Калиниченко Игорь

Канат, надо быть, а не казаться.

Калиниченко Игорь

Давай Темирхан, удач тебе. Рви сонную обмороченную среду.

Алёнушка_Обыкновенная

😖😵 мозговой штурм)

Канат Темирхан

А зачем тогда говорят если боится в лицо сказать?

Канат Темирхан

А потом ты ему сразу не врязал да понятно а мой действия ничего не делать просто смотри не надо к нему сам идти если хочет пускай сам бежит от тебя если он сам говорит слова и бегает от тебя хитрый слишком пускай?

Канат Темирхан

Если от тебя человек бегает или не хочет когда надо стобой здороваться тоже можешь так зделать?

Алёнушка_Обыкновенная

об этом с мужчинами советуйтесь, я хоть и старая, но девочка)

Канат Темирхан

Не а совет давали мне вот побей их если смеётся над тобой камень или что то возьми и удари?

Сергей Павлович

Вот билиберда где!!!!!

Не Киану Я

Не переживай Канат

Mu
Mutabor

Смотрел фильм Ага?

Наталья Ковалева

Так ты сам спроси

Канат Темирхан

Точно кто мне говорит он должен ответить, за слова?

Helena Veselova

"Как много слов!"

Helena Veselova

Запутано. Можно просто отсеять тех людей, что любят посудачить. И не придется морочит голову

Ан
Анна

ааааааааа 🙉

Галина

как длинно

Татьяна С.

😯

Кот Василий На Пенсии

...