Маргарита Соловьёва

Вы любите получать адреналин?

Ответы
Дубинин Дмитрий

Еще как... Говаривают, что адреналин не толькобъет фонтаном, но иногда и мажется...

Mister Farid

та он сам прёт постоянно.. проблема больше в вынужденном самоограничении

Mister Farid

оказывается, если человек за столом шумно хлебает суп, нельзя вонзить ему за это вилку в глаз, или поломать пальцы, чтобы он не мог больше держать ложку )))))))))

Mister Farid

это издержки самоограничения. приходится, слишком часто, останавливаться, хотя, ну зачем?.. часть меня искренне недоумевает, как сыскная собака, которой запретили глодать кости свежевыкопанного трупа

Mister Farid

к счастью для меня же, на данный момент, все внутренние субличности меня - довольно успешно уживаются втроём.

Al
Alexc

Скорее эндорфины... Адреналин это чуть не то что реально приятно...

Agnostic Front

У меня во сне он иногда.. я оказываюсь на высотах.А я боюсь высоты

Александр

Раньше часто получал, сейчас не хватает

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Если бы его в конфетках продавали)))

Авиатор

Особенно купаясь в штормовом море)

Сергей Греков

Не только получать, могу подарить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в прямом виде... я иглы боюсь)))))

Андрей Клинюшин

Только не в аптеке и больнице!!!

Андрей Клинюшин

И желательно в мирных целях и без жертв!

Игорь

Я люблю получать наличные. 😁

Игорь

🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ненавижу. Мне от него плохо.

С.н.

и так его девать уже некуда

Инна Заярнюк

Даа, в разумных пределах))

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы всем раздаёте?

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо будет подходите с ведром, отсыплю.

Марина

Нет, но приходится

Ерророчка Вышла

Целый день готовился))))))

Сергей

☝️Неделю)))

Сергей

Я, ьы даж сказал 😯ВААААУУУУ😂😂😂

Сергей

))))))

Фанис Гимадисламов

кто его выдает?

Она

Смотря от чего

Ёжик Злобный

внутримышечно