Юрий (Челябинск)

Ходил смотреть чемпионат России по фигурному катанию, женщины, впечатлён, девки у нас самые крутые , не вопрос - факт !!!

Ответы
Ракиб Расулов

в мире разные девки крутые поэтому в быту власть у девки а также у ребенок власть у девок так что по всем вопросам обрашайся после девок к властям

Юрий (Челябинск)

Лучше к девкам

Ракиб Расулов

ага

Старик Ромуальдыч

Фигурное катание - зммечательный вид спотта...Танец , музыаа , костюмы...Если кто-то падает , пнреживаешь независимо от принадлежности а стране...

Тр Рт

Не девки, а девушки. Девки в подворотне портвешок глушат, а эти девушки-девочки работают на износ

Тр Рт

Неужели, Вам приятно, когда мужчин называют мущщинка?

Юрий (Челябинск)

Такое допустимо между хорошо знакомыми людьми в шутливой форме

Тр Рт

А здесь разве хорошо знакомые, что Вы девушек девками обозвали?

Юрий (Челябинск)

Я их не обозвал, я их похвалил, я от них в восторге, я ими восхищён, я ими горжусь, обращение в данном случае шутливое.

Тр Рт

😂😂😂😂😂😂

Раиса Бобкова

Я смотрю репортажи из Челябинска, супер какие фигуристы у нас, девочки выше всех похвал...

Юрий (Челябинск)

Да девченки супер

Николай Антоник

Ага, бедняга Трусова никак не завоюет титул, зря перешла все-таки к плющу мне кажется

Юрий (Челябинск)

Да и выступила классно и всё равно бронза

Николай Антоник

Ну сложности программы не хватило, раньше она в программу четыре четверных включала, а сейчас только два, ей нужно рисковать снова начать, иначе подрастет и результат пойдет на спад

Юрий (Челябинск)

Надо , прыгает она лучше всех

Николай Антоник

Жаль чемпионата мира не было

Юрий (Челябинск)

Жаль

Лиза-Луиза Норкина

и сколько медалей отхватили? Они же терпеть друг дружку не могут.

Юрий (Челябинск)

Все какие есть

Феникс

нормальное соперничество!поэтому я профессиональный спорт не люблю))

Лиза-Луиза Норкина

Вот у одной тренерши тренируются, у грузинки, а между собой грызутся. Как так?

Феникс

я же говорю-соперницы!!!

Лиза-Луиза Норкина

Спорт предназначен для соперничества.. Из этого он и состоит. Чего обижаться, если ты катаешьcя хуже?

Феникс

обиды тут нет,есть зависть!

Лиза-Луиза Норкина

Причём, чёрная

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, загляденье👍

Похахонтас

Так было всегда, есть и будет! Наши лучшие!🙂👏👏👏

Владимир Слепнев

что неговори а девчонки у нас что надо👍🤝

Анни Странница

Факт! Вам повезло, что смотрели их вживую!

Калиниченко Игорь

Это вы не жили в гостинице с гимнастками.

Юрий (Челябинск)

Не довелось

Калиниченко Игорь

Было дело, но они всегда такие умученные. А, в Кемерово, мест не было так нас в цирке, в гостиницу устроили. Ой, цирковые они такие, что лошадь рядом с ними, типа образование имеет это я уже потом Дину Рубину читал, и кивал.

Ел
Елена

да, это нечто! вы еще и вживую это видели!

Ирина Королева

Деаок на льду нет, там - профессионалки!

Sa
Samarskaya

Полностью согласна!! Тоде смотрела))

Остановите Вите Надо Выйти

Во всем мире русских женщин узнают!

Наталья Михеева

Я не занимаюсь фигурным катанием

Юрий (Челябинск)

И я не занимаюсь, жена позвала я и пошел, зрелище классное

Наталья Михеева

Это хорошо,я бы на футбол сходила на ЦСКА,но мне не с кем ходить

Юрий (Челябинск)

Я бы на бокс пошел, занимался в молодые годы

Галина Фалькова

Наши женщины во всём круче всех!

Юрий (Челябинск)

Точно

Glаdiator (Woodland, Са)

А те, которые дают, - ещё круче.🤣

Rima Kravcenko

ну хоть признание в определении

Валентина Марадудина

А ВЫ ДО СИХ ПОР СОМНЕВАЛИСЬ😅

Юрий (Челябинск)

Ещё раз убедился

Валентина Марадудина

РАДА ЗА ВАС