Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Раньше я жил в деревне и переходил дорогу где хотел, а теперь переехал в город и тут везде какие-то непонятные светофоры и боюсь переходить дорогу где попало. можно ли как-то убрать светофоры и чтобы стало как в деревне?

Ответы
Виктор

Здесь тебе даже Сталин не поможет, надо самому как то забыть о коровниках, тракторах, домохозяйствах...да, кстати и о приходах забыть придется, Сталин не зря был ребенком священника 🥳

Виктор

Алекс, говорил, что ты мне нужен! Так и твой интеллектуальный пинок мне будет радостным направлением в удаление, в Валаам! С тобой общаясь и с тебе, достаточно мудро мыслящими людьми, прихожу, готовлюсь совершить поступок, что должен мне помочь - найти уединение среди духовных наставников! Время пришло, хватит откладывать! Был сверх вытягивающий на то прилив, но тогда сгорел дом паломников... Это увидел, как знак, что рано. Теперь пора! Спасибо ВСЕМ приближенным к ощущениям справедливой морали, ибо действие силы такой не угасает, только сил набирается!!!

Александр Савич

Виктор. с Богом! Но лучше поискать этот очищающий скит с наставниками где-то поближе!

Виктор

НЕТ, Савич, ТАМ СИЛА давно намоленых мест, там даже земля проповедует! И, вообще, заелся я настоящим, уже и понимать его нет вкуса и все, что ни начну обнуляется...

Александр Савич

Традиции, намолено - это работает, вне всяких.. Но для верующих работает вдвойне... Удачи!

Виктор

И тебе не пропадать!

Юлия Степанова

ха-ха. мне в деревне за 100км от цивилизации наряд ДПС выписал предупреждение за бег - внимание! - не по той стороне обочины! еще и спросили, почему без маски. медведей же позаражаю...

حס
حميد סילברט י

Да ну кто тебе будет убирать светофоры просто Используй Присмотрись без светофоров как аварии будет кругом Ты приспособился просто поставь цель приспособиться

Похахонтас

Нет, нельзя.☝️🧐 Где попало светофоры не ставят. Переходите дорогу строго на зеленый свет. Зачем же Вы уехали из места для Вас комфортного?🙂

Владимир Гибадулин

Это невозможно, чтоб город подстраивался под под одного человека, придётся вам научиться соблюдать правила дорожного движения.

Галина Коровина

Ну и влипли же ВЫ!! 🤷‍♀️Возвращайтесь назад в деревню, борьба со светофорами- безнадёжное дело.😁

Галина Коровина

Тогда надо договориться со светофорами. Другого выхода нет.🤷‍♀️😪

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня так бывает,когда я в Ижевск приезжаю,в своем городе я перехожу улицу и не ожидая светофора

Андрей

Тогда машины и людей поубавить надо до уровня деревни. Зато в деревни бухим можно ездить

Леонид 獅子急 Шестаков

надо взять с собой вилы и все подстроятся под Иосифа Доморощеного... жаль, не надолго...

Сильвия Нагваль

Без проблем. И асфальт обдерем, чтобы привычные резиновые сапоги нужно было носить.

Сильвия Нагваль

Какие еще будут пожелания? Навозику на обочинах разложить? Гусей на улицы? Сена?

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

тю!когда в деревне это было?лет надцать назад,щас никто скотину и не держит

Сильвия Нагваль

А что держит?

Друг

Клавдий чего-то развоевался))) Город то тебе чем виноват?)) Можно и в зад обратно вернуться ,а там всё как душе угодно.

Ольга Степановна

Сначала уберём машины, а потом светофоры, вашу просьбу постараемся удовлетворить

Анатолий Морозов

Купи место на кладбище или копи деньги на больничку и потом вперед через дорогу

Тамара Мигачева

А может вы уже обратно в деревню поедете, чтобы другим людям жизнь не ломать?

Тамара Мигачева

Тогда терпите и переходите дорогу по переходу на зеленый свет. А то, знаете, машина - она ведь давит.

Тамара Мигачева

Тем более. А то, смотрите, нервную систему себе надрываете, а все болезни, кроме парочки, как вы знаете, от нервов. Лучше спокойно работайте свою работу и привыкайте, скоро так везде будет.

P.s.

🖼приезжай к нам! Проведу, переведу сама лично на каждом светофоре

Раш

"Можно Дуську вывезти из деревни, но нельзя деревню "вывезти" из Дуськи"(с)

Лидия Токарева

Выучите лучше правила дорожного движения или езжайте обратно в деревню

Любовь Свалова

Даже Гитлер не рушил коммуникации, п.ч. так легче восстанавливать дома

Елена

А не заметили,что и при сфетофорах переходят дорогу...как в деревне!

Елена

Некоторым нужно,раз переходят

Кто Его Знает

В Ялте не было ни одного светофора.И как то жили же..Ходили и ездили.

Майя Петрова

Неее. Задавят Вас первого. а потом и кучу невинных пешеходов тоже...