Та
Тамара
Покой нам только снится. Так что подьем и вперед на баррикады
Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь
на том же месте
Одинокая Сволочь
за два квартала до баррикад
Одинокая Сволочь
там аптека и фонарь )
Та
Тамара
Спасибо за ориентир а то в прошлый раз я забыла маленько
Славянин
А наган дадут?
Игорь Морозов
На болотной !
Игорь Морозов
Народ разделён на классовую сущность ! Класс угнетателей и угнетённых .Как вы относитесь к демократическому централизму .
Та
Тамара

так нифига не поняла
Игорь Морозов
Ну вот , а вы на баррикады ! Запишитесь лучше в кружок ,, Кройки и шитья ,,
Игорь Морозов
Зато спокойно и вы при деле !
Та
Тамара
Да ну. Там нет никого. Я ходила. Пришла они сидят ну я поздоровалась села сижу. А они представляете там иголками руки себе тыкают. Я как увидала все у них забрала. А они обиделись и ушли
Редиска
У тебя
Sasha R
Там же
Юр ..Спб
у тебя