Владимир Малахов

Материальность или Душевность, что для Вас важно? По возможности объясните 🙂 ?

Ответы
Таша Князева

Что бы выглядеть красиво ... скажу душевность!) Но жизнь устроена так, что без материальности часто душевность пропадает.

Владимир Малахов

Без материальности никуда , вот только много кто бежит годами в старость потеряв душевность.....

Таша Князева

.. к сожалению. материальность перевешивает..

Алёна Sötnos

Для общения дружбы и любви душевность. Материально тоже играет роль и это давно повелось. Не нами придумано.

Мира Сейсембаева

И то и другое, без душевности жизнь - не жизнь, материальность - время капитализма

Михаил Назаров

А МОЖНО СРАЗУ И ТО И ДРУГОЕ? Я БЫ ТВАРИЛ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛИ...........)))

Владимир Малахов

Значит Душевность )))

Владимир Малахов

Душевность не означает бедность))

Михаил Назаров

А Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я БЕДНЫЙ. НО НА ТВОРЕНИЕ ДОБРА НА ВСЕЙ ЗЕМЛИ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.

Владимир Малахов

и Я не говорил что Вы бедный))))

Михаил Назаров

ОЧЕНЬ МНОГО ХОЧУ ДЕНЕГ. МНОГО КОМУ МОЖНО ПОМОЧЬ. И НУЖНО ПОМОЧЬ.

*moi Mir * *

Душевность, а все остальное можно нажить.

Виктория Пальман

Душевность. Можно понять без объяснений.

Наташа Симонова

А душевная материальности принимается?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Дух выше. А зачем объяснять очевидное.

Владимир Малахов

Духовность и душевность не совсем одно и тоже )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда парой к душевности будет не материальность, а меркантильность.

Владимир Малахов

А обьяснение очевидного для алчных людей - ведь многим разрисованная бумажка жизни Человеческой важней...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть две реальности: зримая денежная и незримая вербальная. Поэтому влияние важнее денег. Оно позволяет либо обходиться без денег, либо управлять чужими деньгами.

Е*
Еркетай *****

Материальность. Деньги. Общество.

Нелла Леонтьева

однозначно душевность)ближе

Владимир Малахов

Каждый день наполнен жизнью 😉

Ирина

душевность или духовность?)

Владимир Малахов

Душевность ))

Ирина

)